Психология
Мне 29 лет, но мама до сих пор не разрешает мне держать домашних животных дома. Как её уговорить?))
Мой муж тоже был против, взяла и завела, кот умер через 6 лет, онсказал - больше никаких котов! Теперь никаких котов двое)))
Судя по всему - это не единственная Ваша проблема Перестаньте быть зависимой от мамы, давно пора жить отдельно и делать то, что считаете нужным
если не хочет-таков ее устой) )
хотите кого-о завести себе-съезжайте с квартиры)
Если мама не хочет, то только отселяться.
Зачем уговаривать приводить в мамин дом того- кого она не сможет терпеть? Когда будет свой дом- поступите так- как захочется.
не скажу. тебе не понравится))
Карина :*
Скажи!
Понимаешь, интересно какую она тебе причину называет. Вот например моя дочь просит еше какое то животное взять (а у нас есть кот), а я ей не разрешаю, потому, что она и за этим не смотрит. И весь уход за животным приходится мне делать, а она только поиграться с ним.
да никак, у нее комплекс матери, у тебя-дочери... а мама может знает, что если заведешь животное, всю жизнь так и проживешь, а ей хочется внуков, а не котят...
моей однокласнецы 45, а подруге 43, догадайтесь почему не замужем, конечно понимаю, мама это святое. но жизнь то Ваша и она проходит.
Карина :*
Я не собираюсь замуж))))))
Моя Империя
дело не в замуже, это ВАш выбор, дело в принцепе, пока вы с мамой, она для Вас направляюшее и руководящее, выбор Ваш, Удачи
а вам бы какого больше хотелось блудливого или обыкновенного?)))
Карина :*
А зачем мне блудливый?))
Вам бы семью свою создать, уйти от мамы.
Если это единственное что она вам не разрешает, лучше просто не заводить, если ей это неприятно. А если она все время сует нос в вашу жизнь и указывает вам что и как делать, то нужно наконец-то становится самостоятельной. И, разумеется, начинать надо не с собак и кошек, а с личной самостоятельности.