Психология
С Мамой до сих пор советуетесь по разным вопросам своей жизни ?:))
Это сложно. Мама умерла в 98 году.. Знаете.. Советоваться ни грех никогда. Некогда в Японии был орган из советчиков при правительстве.. То есть стары рекомендовали.. а премьер думал: стоит ли их предложение чего-то.. равно и в Азии аксакалы.. Совет помогает посмотреть на решение с иной стороны, а решение все равно остается за вами.
Xatuna Manjavidze
спасибо за ответ Андрей!)
С мамой советуюсь о личном, а о чем-то важном (поменять работу, квартиру и т. д.) -с папой.
Xatuna Manjavidze
умница! так и надо ! Это правильно) желаю вам всех Благ !:)
никогда
повезло Вам с Мамой - завидую. Я вот никогда не могла на это решиться - моя мама слишком авторитарна.
слушай отца и мать свою и будешь золотые клады собирать!!!
Уносят годы время скоротечное,
Стирая грани взрослых и детей.
И мы сравнялись с мамою,
Теперь мы просто женщины,
Уже и я даю советы ей.
Мама, ни о чём ты не жалей,
Далеко до осени твоей.
Мама, далеко до сентября,
Просто стала взрослой дочь твоя.
Давай же на дорожку сядем рядышком.
В какие ты теперь летишь края?
Прости, что очень рано ты,
Так рано стала бабушкой,
Ах, мама, птичка певчая моя.
Стирая грани взрослых и детей.
И мы сравнялись с мамою,
Теперь мы просто женщины,
Уже и я даю советы ей.
Мама, ни о чём ты не жалей,
Далеко до осени твоей.
Мама, далеко до сентября,
Просто стала взрослой дочь твоя.
Давай же на дорожку сядем рядышком.
В какие ты теперь летишь края?
Прости, что очень рано ты,
Так рано стала бабушкой,
Ах, мама, птичка певчая моя.
и правильно делаете.. . я бы рада посоветываться, а не с кем... : -( ...цените, что имеете...
Xatuna Manjavidze
спасибо , Риточка) я знаю что Это правильно. ) всех Благ вам желаю От всего сердца!)
Конечно, многие вопросы она знает лучше, плюс уже знает какие в скором времени могут возникнуть и как их решить, в конце концов опыт есть опыт, хоть он и всегда субъективен.
Только спустя 20 лет начала советоваться!
Xatuna Manjavidze
да... Юленька, бывает и так в Жизни..
понимаю вас :)