Психология

Призрак коммунизма до сих пор бродит по России?? Вопрос сугубо моральный и затрагивает только конфликт поколений.

Вопрос классовой (ну или расовой) борьбы всегда будет актуален в обществе при наличии господствующего библейского мировоззрения. К конфликту поколений это точно не имеет отношений.

После изучения более современного понятийного аппарата большевицкий коммунизм уйдёт в прошлое. Как и искусственный марксизм.
Надя Трухина
Лучший ответ
ну бродит и бродит.. . но там.... где то в далеке
Еленка )))
Да его и в помине нет.
Оля Ткачук
Это не призрак, это ярмо на нашей шее, это тормоз!!!
Жанат Шубаева
Призрак папаши Гамлета сегодня бродит по замку Зльсинор под ручку с самим Гамлетом
Ну, судя по тому, что Зюганов, кажется, все-таки победил по голосам Прохорова в "Поединке" с Владимиром Соловьевым, поклонников у этого призрака предостаточно.
Ольга Кутик
Присутствовала при споре сына коммуниста - сталиниста 18лет и его отца антикоммуниста... .
Партии разделяют народ. Вера и Церковь - объединяют.
Какой конфликт? Непонимание просто. Сложно конечно, если тебе 18, а бабке 80. На разных языках разговор. Она тебе по-русски, а ты на португальском. Поймёте? Нет. Да и нет необходимости понимать. Но это не значит, что конфликт у вас. А со мной поговори всё на том же, пойму, языка не зная. По мимике, жестам, интонации. Чем больше разница в возрасте, тем сложнее понять друг друга. Всё. И никакого конфликта поколений. И что касаемо коммунизма. Одни в бога, другие в чёрта, а третьи в партию. Надо толпе верить во что-то.
конечно бродит и никуда он не уйдёт... ничего плохого в том нет и в этом есть позитив

призрак коммунизма.... конфликт поколений-две разные темы.... или ты чё с бабушкой поспорил?, а?!))))
Женютка *
Коммунизма как такого в России так и не было, он так и остался призраком. Это был эксперимент высших сил. Неудачный. Думаю, что все вернется. Конфликта поколений не вижу.