Психология

А где вы до сих пор бродите и долго ещё собираетесь плутать?

вот спичку найду, факел зажгу и выберусь)))
Наташа Чеботаева
Лучший ответ
в лабиринтах любви к мудрости веков - философии.
В дебрях прошлого.. .
-Я там живу...
Евгения Павленко Привет! Где пропадал? Выбирайся ты их этой тайги, срочно!; -)
Где то здесь была...
Сердце бродит, мозг плутает только у тех, кто не знает куда идёт... если человек живёт, то он должен понимать, в чем смысл его жизни и не надо плутать, тот, кто жизнь нам подарил (Творец) , с радостью готов объяснить цель нашего существования.... очень рекомендую обратиться за разъяснением и не плутать, как потерянным овцам.
Ольга Масалева
Не кручинься и не хнычь,
Стоит только кинуть кличь...
не знаю как получится
В самосазнании.
Я только зашел в на третий уровень.
Проснулся .
Что
это было? Сон? Похоже что то сны какими то реальными начали становиться
.подумалось мне из-за резко сменившейся обстановки как во время пробуждения и
снова закрыв глаза попробовал прокрутить в голове события этой ночи, наконец
убедив себя в этом . Отбросив сомнения и прогнав лень решил что надо всё таки
вставать . Впереди ещё долгий день :работа, унылые рожи сослуживцев, работа и
ещё раз работа, а затем дорога домой, просмотр телевизора опять сон и так
далее . Замкнутый круг в который не хочется возвращаться . Последнее время
начал находить свою жизнь во снах. Ведь там я вполне реален и мир там такой же
.наверно я схожу с ума .но в этом мире больше ничего не остаётся как найти
приятную душе нишу в которой чувствуешь себя комфортно
Чт то я замечтался и только об этом подумав взглянул на часы "чёрт возьми
опаздываю, надо бежать
Не успев почистить зубы и с трудом найдя второй носок перепрыгнул через разбросанные вещи по всей квартире я выбежал на
лестничную площадку, но открыв входную дверь подъезда обомлел прямо от двери
диаметром где то метров в двести образовалась пропасть
Что происходит? Чё за чертовщина, да и как такое возможно, землетрясение? Нет .
Я бы почувствовал . Может какой-то допотопный туннель обвалился? И почему ни
кого не видно и не слышно? Тишина, как будто все куда-то исчезли . Так точно не
паниковать, позвонить надо кому-нибудь . Но кому? МЧС? Полицию? Или всё таки
скорую, не думаю в скорую пока звонить не будем, а то мало ли . Точно для
начала на работу, скажу что заболел и сегодня не смогу приехать, похоже что то
я переутомился пойду ка обратно, мерещится же всякое . Странно никто не отвечает. Ладно зайду к
соседям яко бы за солью, а там между делом что и узнаю. Прошёлся по всему этажу
,никто не открывает, тишина. Чё за бред? Такое ощущение как будто я попал в
старый фильм про инопланетян
Всех жителей украли на исследования, одного меня забыли… Добравшись
до квартиры я уже продумал несколько вариантов как откосить от работы, но
вкралось такое ощущение что в квартире у меня кто то есть. Действительно в зале
сидел некий франт этакий денди девятнадцатого века в зелёном фраке с цилиндром
и тростью.
- ты кто такой? И чё ты здесь де… -он не дал мне договорить.
- не торопитесь с выводами сударь, я постучу лишь в вашу дв… -теперь я его оборвал - А ну выметайся отседава клоун!
-скажите как вам пропасть перед домом, вы не находите её странной
-чё за чудеса, видать я брежу, клоуны, пропасти, никого нет- было заговорил я сам
с собой
Нет вы не бредите, это ваша жизнь и ваша реальность насколько то зависящая и не
зависящая от вас. Быть точнее карта реальности, та самая жизнь в
которой вы существуете, представьте вашу жизнь в виде дороги, пути или даже
как говорят на востоке "Дао начальный пункт рождение- конечный смерть и каждое, даже самое незначительное
событие либо приближает либо отдаляет, разветвляя путь, как дерево к конечному
результату и на каком из этих перепутьев вы.
-открой же дверь сосед,
-тук, тук -начал он постукивать по полу тростью,
-играй будильник! , внезапно заиграла мелодия с моего телефона
-ну а теперь очнись.. .

в голове своей плутаю )))от автора черновой вариант
Diana Abdullaeva
Евгения Павленко Только прочитала; -)) Интересно получилось.