Психология
Пришла домой, а меня до сих пор трясёт... (вн)
Сегодня с подругой договорились встретится в парке, времени было часов семь, но уже темно. В парке народу вообще нет. иногда проходили мимо пару людей. В далеке только остановку видно и маленьких человечков) Стою жду... вижу метрах в пяти у мусорных баков мужик пьяный, еле стоит, ноги заплетаются. ну думаю ладно, отошла подальше. Стою, ни о чём не думаю. Смотрю он ко мне подходит, говорит: " ээээ... тыыы.. давай познакомимся что-ли" ну я отошла от него метров на пять, не подходи говорю ко мне, он:" ты чё....эээ...на кого? эй ты! иди сюда!" вот тут я испугалась, развернулась, пошла от него в др. сторону, вижу - за мной пошёл, я ускорила шаг, пошла очень быстро, думаю он еле на ногах держится - не догонит. всё равно за мной тащится и тоже быстрей пошёл. Я побежала, оборачиваюсь и он побежал, я как рванула, а он такой громила в три шага меня догнал. оборачиваюсь - он надо мной, головы на три меня выше. хотя я ростом где-то 170, представляете какой он огромный? у него нага размера 50го, неудивительно, что он в три шага меня догнал. ну я конечно закричала, кричу помогите, а люди то далеко. выскользнула от него, побежала к остановке! на остановке стояли женщин пять, мужчин вроде не было. и ещё женщина с детьми, детей было много, человек 10. все видят, что тот мужик схватил меня за плечо, пристаёт, я выкручиваюсь, говорю отстань от меня. Все шарахнулись, и никто ничего! отошли подальше, как би из нке тронули. ну как так????вы мне скажите????рядом стояла женщина с девочкой лет девяти, завела девчонку за спину и быстрым шагом пошла в противоположную сторону, и никто не пошелохнулся мне помочь, все рты разинули и стоят смотрят! я сама то не знаю что делать, был бы трезвый хоть сказала что-нибудь, заговорила его. а он пьяный, огромный, ничего не слышит, лезет напролом! в общем пришёл автобус, дети попёрли в него, я среди них потерялась и ускользнула! вы мне скажите он бы меня убивать начал? люди бы что тоже стояли с окрытыми ртами???!я просто в шоке!!!!дебилов вокруг полно, это ясно, но люди!!!!ужас. извиняюсь, конечно, но я думаю, стояла бы я на их месте - заступилась. может не полезла бы, но уж точно не стояла как вкопаная!!!!пришли в кафе, меня трясёт. успокоиться долго не могла. а дети? как детей на улицу вообще можно выпускать?! меня вон и то до сих пор трясёт!!!!
Пьяный вряд ли убивать стал бы :)
А люди клали.
А люди клали.
Попытался поставить себя на ту остановку... как не печально, но ситуация стандартная.... своя рубашка вечно липнет к телу. Собственно поэтому я свою дочу с детства приучал не ходить по тёмным и безлюдным местам, обходить по возможности тёмные углы... это в принципе элементарные нормы безопасности городской жизни. Если не стоять под крышей - кирпичи достанутся другим.. . Хотя конечно элементарно вызвать наряд милиции по телефону... но ...страх действительно парализует, а в твоём случае мамы за детей боялись больше, чем за тебя.. . Вот думаю, как бы я поступил... да я дурак ...скорее всего лежал бы сейчас в травматалогии .
во-первых, вы что первый день на свете живете, чтобы втемноте с подругой в парке встречаться - получается, сами приключений ищете.
во-вторых, поставьте себя на место тех женщин с детьми? Если завтра на остановке этот дебил на ваших глазах будет приставать к другой девушке, как вы сами ей поможете?
во-вторых, поставьте себя на место тех женщин с детьми? Если завтра на остановке этот дебил на ваших глазах будет приставать к другой девушке, как вы сами ей поможете?
да дура ты!!!! ты как думала, все тебя защищать будут, надо только на себя надеятся и САМОСТОЯТЕЛЬНО решать ЛЮБУЮ проблему!!!!
Диана Баданина
вот согласна с тобой на все 100%!!!!рады бы НЕ согласиться, но не с чем)))))
Не переживай. Выпей чаю, зелёного лучше, ну или коньячку немножко там =)) Ляг на кровать, устала небось, заснёшь тут же =)) А зватра будет, что вспомнить =))
Да, народ у нас, мягко говоря, инертный. Была у меня похожая ситуация - сумку с деньгами парень пытался выдернуть (сняла зарплату в банкомате, а он, видимо, специально караулил. У нас в городе одно время процветал такой "промысел") Всё происходило в 10-15 метрах от жилого дома, люди у подъезда стояли. Никто не то чтобы заступиться, подбежать, даже ради приличия не крикнул - мол, милицию сейчас вызовем. Так и стояли, глазели. Среди бела дня.
Чем больше город, чем больше в нем людей - тем шире между ними стены. Каждый за себя, так сказать. .
О безразличии много в последнее время говорят, осуждают - а сами, как правило, так же стоят и смотрят.
Что тут скажешь.. . теперь вы узнали об этом на своем примере.. . будете сильнее
О безразличии много в последнее время говорят, осуждают - а сами, как правило, так же стоят и смотрят.
Что тут скажешь.. . теперь вы узнали об этом на своем примере.. . будете сильнее
Бывает.. . Это началось и кончилось. Всё, ты дома. Relax....
Диана Баданина
да-да точно... прости что 3.5 влепила) я нечаянно) хотела на 5очку тыкнуть)
жалко, что сейчас столько безразлие, не дай Бог, что бы с кем-нибудь такое произошло, вы попытайтесь успокоиться, берегите себя, ну что с такими делать можно ((((
Похожие вопросы
- ...сорри, дурацкий вопрос... Вас когда-нибудь током било?? ? и как ощущения?... блин, до сих пор трясет.. (
- шла вечером, была скромно одета, компания каких то парней начала орать"шкура иди сюда".до сих пор трясёт. как успокоиться?
- Психологи, почему до сих пор в России не распространены психотерапевты, психологи, как пить дать? вн
- Женщины! Что делал тот мужчина, при воспоминании о котором, вас до сих пор начинает.... трясти?? ) в самом дурном смысле)
- Мою подругу изнасиловали в 15 лет. Сейчас ей 30, но она до сих пор мучается. Как ей помочь?
- Очень сильно обидел один парень. До сих пор болит душа. Почему он тогда так повёл себя?
- Почему психоаналитики до сих пор имеют работу), если психоанализ признан нелигитимным учением? вн
- КАК?! Вы ДО СИХ пор НЕ знаете .ЧТО такое СЧАСТЬЕ?!) + вн))
- Если дефектологи нарасхват, почему им так до сих пор мало платят в РФ, СНГ, Восточной Европе? вн
- Почему мужчины до сих пор... (вн.)