Психология

Мне 14 лет, а я до сих пор люблю Спанч Боба))) Это вообще нормально?))

У меня сумка со Спанч Бобом и майки и еще дофига чего))
Puica Lilia
Лучший ответ
Нормально
типа 14 лет это очень много? :D ах да. ты же как раз в возрасте когда мультики смотреть - позорно.
мне 29 и мне он нравится
Мирана Макура
все нормально-надо любить своих героев и в старости
Нда. . А мне в этом возрасте нравился Али-Баба (и сорок разбойников).
Елена Волкова
мне 40 лет, а я каждый выходной по утрам-смотрю мультики и плачу)
то птичку жалко, то кого-то спасли) а дочери (ей 15 лет) вяжу летнее платье-подсолнух. . )
у тебя-все норм)
N.
Nazeka . . .
А я не могу понять... это сыр или мочалка....)
Мне 40 лет. Меня тоже прикалывает этот мультик))))
Ну и что, я и в 39 его смотрю.
это губка боб? )
Анна Севрук
Ж Е С Т Ь !!!

Новое поколение теперь себя с 14 считают "взрослыми"????
еще как нормально.
взрослые, например, тоже смотрят спанч боба
Мне 14 и я люблю мультики :D
да нормально все, а вам какая разница пусть считает себя взрослой, вспомните как мы в 6 лет говорили что мы уже взрослые
Мне за 20 и каждый новый год я жду деда мороза с подарочком. Блин, как я люблю быть снегурочкой. Это нормально?
Это нормально! У меня есть кресная мама. . ей где-то 48-50 уже бабушка) Она смотрит его, еще с каким уовольствием!
нормально. ты же еще совсем соплячка, малолетняя.