Психология

Почему женщина в 30 лет может быть до сих пор не замужем?

Мне 31 и я до сих пор не замужем )))
Почему? А разве должна быть?
Айгуль Курбанова
Лучший ответ
это диверсия судьбы!
причин -много. . не хочет, уже там была, любит мужчину, а он-не хочет жениться, монашка, асексуальна, не умеет знакомится, деловая женщина, хочет именно жениться)
Елена Данилик
Потому что ей енто нафиг не надо))
Ольга Федяева
вот и ответы
это раньше считали, если в 30 еще не замужем то неудачница, старая дева
а щас другие времена
Ирина Китина А может, отвечают те, кто сам не замужем или кому пофиг на этот вопрос...
Значит нет цели у неё просто замуж выйти.
Хочет возможно раз и на всегда, и по любви, а не для общества и родственников.
Молодец.... замуж успеет выйти.
Одно из двух: или не нашлось подходящего мужчины, который бы её оценил, или у неё настолько вздорный характер, что с ней ни один мужчина не хочет строить долговременных отношений. Только без обид.
вольты в голове
Это может говорить о том, что она разборчива. Критично относится к противоположному полу. Возможно самодостаточна и занята работой. Хочет быть независимой. Ну, не зная даму, трудно подробнее ответить на ваш вопрос.
Обычно, самооценка у таких завышена. Абсолютно средняя во всех отношениях женщина считает себя принцессой. Это видят другие, но не она сама. Поэтому очереди под балконом не наблюдается. У красивых и умных выбор побольше, чем у всех остальных, поэтому шанс выйти замуж выше. Это тоже надо учитывать.
Но это самый распространенный случай, бывают и другие.
Мне тоже 30 и я тоже не замужем. Более того, у меня много подруг моего возраста, которые тоже не замужем.
Чем интереснее и умнее женщина, тем больше у нее претензий к потенциальному жениху, сложно соответствовать. А 30 сейчас - это еще рано...
Эта значит что она не пристраивается в жизни а ждет большой настоящей любви.
Отвращение к мужчинам.. . Это болезнь.. .
Надеюсь ты нормальная.. .
Анна Корнилова 30 лет... это не возраст...
Да потому, что замужество - важная, ответственная миссия, экзамен на зрелость, а далеко не всегда "рай в шалаше"... Большого ума не надо - выскочить замуж и через год развестись. А вот досконально понять, чего хочешь от избранника, и что готова дать ему сама - попробуй-ка!
И, как вариант, - оттягивание этого момента, опять же, из-за неготовности к нему.
Алёна Саранова
ну не хочет она
ищют принца
**
**** **