Психология

девушке 25 лет и она до сих пор не замужем, чем занятся и есть ли повод для беспокойств?

Есть повод наслаждаться свободой, учиться строить отношения, заниматься самосовершенствованием, строить карьеру, пока нет детей, путешествовать, ..да мало ли дел для свободной девушки. В Европе раньше 30 девушки вообще о замужестве не помышляют, а у нас - скорей, скорей... А потом начинается - и муж не тот - поспешила с выбором, и в профессиональном плане ничего из себя не представляет - образование некогда получать - в 18 родила первого, а там второй... итд
Оксана Пигузова
Лучший ответ
Бедняга. Неужели за четверть века ты так и не нашла, чем заняться в жизни?
А беспокойство - ну, если есть какая-то причина, то, конечно, надо побеспокоиться. У тебя что-нибудь болит?
Алена Бойчук
Я бы хотела, чтоб моя дочка вышла замуж в 22-25.
Но поскольку сама вышла в 28, то не стану переживать и за неё).
Dasha .)
Учитесь, работайте, готовьтесь к семейной жизни.
Ольга Лаврова
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
&&
<Sprite >:d
может быть вы не созданы для семейной жизни, так что не парьтесь! кому надо тот найдет.
Ирина Анпина
Да, есть повод для беспокойств, если девушка не сама не хочет, а не имеет успех среди мужчин и никто замуж не берет. Значит что в себе ей нужно что-то менять, или поведение или внешность или и то и другое.
Как интересно-то.. . А что, замужество - непременное условие занятости? Или признак развитой личности? Или возрастная какая-то характеристика? Если человеку нечем заняться в жизни, кроме как сугубо бытовой деятельностью - значит, этот человек ограниченный. Если он расценивает замужество, как единственный в жизни путь - значит это тоже признак ограниченности. Жалко такого человека! Боже, как же люди подвержены стереотипам... (((
мне больше 25, я - не девушка и не замужем.. . нет беспокойства!