Психология

Мне уже 30 лет, я до сих пор не замужем, по причине того, что

живу со своей мамой, помогаю ей финансово и физически. Мама болеет и болезнь серьезная, нужно каждый день быть с ней (утром и вечером, в свободное от работы время). Но вот у меня есть сестра, которая не хочет идти работать на нормальную работу, чтобы помогать финансово, только всякие подработки (ей 19 лет). Еще добавлю, что живем втроём на съемной квартире. Тяну все я и уже устала... Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
Ваши родственники вас убивают, нравится быть в рабстве, хочешь стать такой же как она продолжай в том же духе. Ее тень ляжет на тебя и уничтожит! ( имею ввиду твою мать)
Галина Цыва
Лучший ответ
время хотя бы делите с сестрой через день!! у меня знакомая в такой же ситуации. работа тяжёлая+дача+мама малоподвижная! жуть!!!
А_
Анастасия _
. . Кто малоподвижный ?
проще всего найти богатого мужа
не пересказывать нам тут содержания латиноамериканских сериалов
Сладкая Вишня
Один из редких вопросов когда не знаю что посоветовать. Но маму бросать нельзя, она от вас зависит и вы её близкий человек
Это не причина. Возможно из за этой причины ты не следишь за собой и своей внешностью. Раздражительна или груба с кандидатами. Или просто не встретила того самого. А может тебе ни кто не нужен.
Искать свою любовь... Не знаю что тебе ещё посоветовать... Мне тоже 30 и я не женат имею свою небольшую фирму. Ну а счастья также не имею... Это наверное судьба, я уже смирился!
. . Возможно автор поста... Ваша судьба )))..
Наталия Лахно Вы один и девушка одна! И умница невероятная, заботливая! Может это судьба'
Одно другому не мешает. А что с мамой?
Найти парня и помогать маме можно одновременно.
Natalja Suhhova
В 19 лет нормальной работы не найти если у тебя только нет охеренных связей. Никому не нужна сопля со школьным аттестатом ничего не умеющая. Щас и в 30 то найти что-то путное трудно, везде лохотрон. Так что на сестру давить нет смысла это мало что изменит а вот нервы вымотает. Мать не вечная, надо ценить эти моменты общения, чтоб потом не жалеть горько. А семья это навязанная пропаганда государством, чтоб рабов плодили, государству нужны рабы. Поэтому оно всячески промывает мозги что если ты не женат или не замужем то ты лузер и вообще ошибка природы. И вообще значение секса преувеличено. Это тоже манипуляция. Если твоя жизнь только в этом то ты пустой человек. Значит больше нечем себя наполнить кроме как пойти самым тривиальным ходом пропаганды. И вообще к себе у тебя видишь какое отношение я устала тянуть. Зато к мужчинам отношение что для них это нормально, быть ходячим банкоматом и тянуть жену, детей, родню жены. Вот теперь знай каково это когда банкомат ты, почувствуй на себе навязанные мужчине долги.