Психология

Меня очень сильно обидел один мужчина, можно сказать, оскорбил, и как женщину, и как человека.

Но я в чем-то сама виновата, просто доканала его, так вела себя дико... Просто я очень его любила, и это вообще страрая история, там связано еще с другими мотивами. Просто я очень хотела и с ним быть, и поверить ему до конца не могла....Он долго терпел пол-года все выходки мне прощал. А потом как сказал, так сказал! Знаете, сначала мне вроде бы ничего было , нормально, а сейчас уже 2 мес. прошло и мне все хуже и хуже... Что делать? Подскажите. Может позвонить ему и поговорить обо всем еще раз и успокоиться или не звонить, оставить все ,как есть....
Да разве он заслужтвает вашей любви?

Он виноват в том что не дал вам опору, в том что не дал уверенность в себе. .

А потом ещё оскорбил.

Он просто не знает что значит быть мужчиной. Он думал что вы виноваты что пилите его - а ума не хватало понять причину, позаботиться о вас, пожалеть, отнестись как к истинной женщине. . Он просто считал вас глупой. .

Не понимаю как у таких поворачивается язык называть себя мужиками.
Елена Уткина
Лучший ответ
Неужели после этого вы видите какую-то возможность нормальных отношений? М. б. если и стоит позвонить-то только затем, чтоб окончательно это дошло...
Конечно позвоните.. . ))
Елена Попова
Вам определенно стоит сделать выводы из ситуации. И никогда ни при каких обстоятельствах не вести себя "дико". Мужчины (впрочем, как и женщины) этого терпеть не могут. Что касается нынешней ситуации, пытаться вернуть его не советую. Все равно не получится на 99%. Поменьше эмоций и побольше здравого смысла. Он еще никому не повредил.
...я, в подобной ...для себя решила, оставить как есть.. .
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ____то и БУДЕТ,,,
Ксения Серова
Если были в близких отношения можете позвонить, если -нет, то и смысла нет.
Софья Захарова
Если дело только в том, что это вас обидело и вы хотели бы избавиться от обиды, то лучше конечно поговорить с ним. Наберитесь смелости и наберите его номер ) Не знаю уж как вам удобнее будет решать по телефону или просто так. Сразу же скажите, что вы не доканывать его пришли, всё скажите так как есть, не обвиняйте его, скажите что вас мильно обидели его слова и вас это очень тревожит, важно не ругать, не обвинять его, что вас задели его слова и вы никак не можете успокоится из за этих слов.
Все мы люди, можем пилить друг друга, злиться друг на друга, срываться друг на друга, всё это лучше не делать, но никто не идеален, что всё делать так как надо. Но людям так же присуще сочувствие. Я не призываю вас получить от него жалость, я думаю, что если вы не будете произносить все эти слова как будто вы жертва какая то, а просто сказать как есть, как факт, то человек скорее всего просто извиниться и вам станет легче, вы кстати тоже можете перед тем как он извинится попросить у него прощения, но не так просить как будто вам что то от него надо, а просто взять и попросить. Сначало подумайте, что вы будете ему говорить и не поддайтесь соблазну упрекнуть или ругать его за что то, а так же казаться жертвой. Будьте собой и просто поговорите, уверен это поможет.
Если Вы любите этого человека, то лучший способ как просто "поговорить по душам" - не придуман! И не нужно стыдиться, и бояться, что могут осудить... Это только Ваша жизнь, и "лучше сделать, и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал"! И будьте счастливы!
Думаю лучше позвонить и успокоится, может быть он тоже в сомнениях, обычно мужчинам не свойственно сделать первый шаг, в моей жизни было такое, поссорились, наговорили друг другу не весть чего, оба страдали, но не могли сломить свою гордыню, оставили всё как есть, а через много лет когда уже у каждого была своя семья встретились и поняли, что тогда оба сделали большую ошибку.. . но увы, уже было поздно, так и жили с горечью в душе, но после встречи с ним уже в зрелом возрасте, я рассталась с мужем и встретила настоящую любовь, к стати мой второй муж чем то похож на того парня..., а ведь всё могло быть иначе. Хотя кто его знает, главное я сейчас счастлива!
если хочется - звоните. поступайте так, как сердце велит..
Маша Голицына
Не нужно унижаться. Особенно после того, как оскорбил как женщину. И не ищите ему оправдания, что вы виноваты в прошлом. Оскорбить как женщину мог только человек, который сжигает мосты.
Наташа Л
позвоните, а лучше навестите, Вам станет легче.. . а там дальше сообразите. Счастливо!
подождиеще1-2месяцапозвони. потом подожди еще1-2месяца. не вернулся-ищи другого. ведь он не дорожит твоей тягой к нему и тобой
или забей