Психология
Какое качество вы (лично) до сих пор не встретили в людях?
Святых людей Господь сподобил встречать, а вот абсоютно злых (если они существуют) , видать уберег
знать бы ещё, какие они бывают эти качества.. .
"огласите весь список, пожалуйста"
Балхия Худайбергенова
Ну вот к примеру взять милосердие.Мне лично пока не встречалось,так чтобы лично)))
Нет такого качества, которого бы не встретила.
Балхия Худайбергенова
Вам повезло.Наверное....
всякие попадались
Думал я, думал, и вот что надумал.
Вначале я не встречал людей сплетников в крови. Потом на работе реально увидел такую женщину, она этой фигнёй жила - склоками. Я, помню, ещё тогда удивился - слышал о таких, но увидел впервые. То есть, я видел все качества положительные, когда люди действительно их проявляли. А вот так, чтоб плохие свойства настолько поглощали душу человека, что он СТАНОВИЛСЯ практически полностью таким, я встречал мало. Так что, склочницу я видел настоящую. Видел настоящего труса. Видел настоящего героя. Видел настоящего Святого.
В общем, короче, есть ещё большой список плохих качеств, которые в таком полноценном виде в людях мне не встречались. Как верно там выше сказал товарищ, кто-то уберёг, наверное. Не видел я истинно жадных, не видел истинно злых, не видел истинных подлецов. Хотя слышал, люди говорили. Но они много чего говорят.
Подписываюсь под ответом Космического. :)
самодовольных нет все какието целеутремлённые только их цели говно материальное заржавеет или протухнет а вот чтоб сегодя сейчас сказать у меня всё есть я лягу на спину и всё здорово неет будут ползать корячиться малоим мало их детям всё мало мало ..а жопы больше холодильника.
Думаю, что так и таково.. . и нет. Еслибы Вы задали мне этот вопрос лет 10-12, я бы ответила.. . -Я стараюсь в людях видеть только полож. , иначе так жить невозможно! Вот так.
Честность - чрезвычайно редко встречающееся качество.
Благородство еще не попадалось.. . жаль...
Честь!! Она уерла давно ..или мне не повезло встретить таких людей (((
Светлана Атаякова
Нет, дорогая сладенькая, не умерла. Таков мой отец.
Себялюбие наоборот.. .
"себянелюбие"...