Психология
Мне вчера друг задал вопрос, я до сих пор не могу на него ответить-почему украинские проститутки популярнее русских?
Саш, сходи уже на выборы, а? ))))))))))))))))))))))))))))
Наверное потому, что дешевле...
жаль что он не мне этот вопрос задал.
соотношение цена-качество присуще не только авто )))
ане вскормлины на парасячим сале)))))))) ) , а русскии на ножках буша )))))))))))
просто это "заезженный штамп" российских политических проституток с телевидения...
может дешевле?)
Не пробовал не знаю)))))
Кстати и не только ведь в России. И мне допустим как Украинцу и гордится этим то глупо. Да и национализм здесь непричем. . Ответить на этот вопрос можно, но слишком много факторов. И природных. Теплее у нас все таки чуток, но не настолько, что бы солнце чернило их. Более комфортные природные условия. Совсем может быть не много но есть. И этнических. Русские женщины задержали основной поток прилива крови и восточных и северных народностей. И общественно бытовых. И экономических. Действительно нашим более низкие цены все равно выгоднее. Очень много факторов, чуть чуть отличающих по отдельности но в купе вот дающий такой результат. Тем не менее все женщины красивы своей красотой. И не хочу называть проституткой даже проститутку. Причин побудивших так же слишком много. И мы мужчины основная.
Зашла ответы прочитать_
а кто паспорт спрашивает?
госзаказ украины+половая магия, и т. п.
Чем меньше женщина знает про мужчину, тем больше у него шансов ей понравиться! Даже распустить хвост попышнее может)) ) И полюбоваться собой! Еще неизвестно от чего больше удовольствия он получит, от секса или от самолюбования!)))
Потому что на Украине молодой женщине как правило и заняться уже больше нечем, вот и более умелые.. . Экономика в ж.. е...
..ты себе льстишь...
Лариса Зубрицкая
Мелафон у вас ? *)
Неможеш ответить?! А как отвечать, на то чего не знаеш?!
Национальных характер. Не поддерживать отечественного производителя. И всегда смотреть на запад.
Ольга Кобелева
такой характер не только у руских..
сша тожэ у япошек скапирвали все технологии,науку(ссср ещо тут был),и т.п.,а те в сваю очереть это все у русских с китайсами сперли,индусаф,такжэ как еврозона у сша,и т.п.
Потому что хорошо там, где нас нет
Опять эта игра ума