Психология
ПОЧЕМУ любoвь до сих пор не спaсла миp?...почему до сих пoр есть место войнам, yбийствам и проч?

Действия по спасению и предполагают во временном промежутке план, стратегию и тактику брани.
Любовь, в противоположность Насилию, не способна производит захват без ведома человека.
Человек делает выбор в сторону зла.
Поэтому существуют войны и жертвоприношения не абстрактному Злу, а вполне запредельно существующему.
Любовь не мир спасает, подобные миры обречены.
Если говорить коль о спасении, то Любовь милует души барахтающиеся в этом мире.
А если конкретно не формула спасения и сохранения.
А формула изменения здесь и сейчас.
И тогда человек откроет ворота для входа Любви в мир.
Происходящее на земле.
Есть отображения то что происходит в запредельных мирах.
Или уже произошло, но в скором времени еще проявится...
Насчет Кали - разделяю.
Но это не так смешно, как говорится.
Человек делает выбор в сторону зла.
А формула изменения здесь и сейчас.
Происходящее на земле.
Насчет Кали - разделяю.
Но это не так смешно, как говорится.
Красивые слова и выражения никогда ничего не спасут. А в действиях нет особо любви, красота часто в природе. Вы поверите, что этот кот счастлив, а не в наблюдении?)))

Потому, что вместо неё - секс.
Потому, что Любовь это как костёр, не каждый способен его поддержать, но каждому из Тьмы хочется его потушить, чтобы не так резало глаза в уютном мраке.
Выход из Кали Юги серьезная вещь)) Каждый делает сейчас выбор))
А должна?
Недостаточность любви. То есть она есть, но слабая.
Бог есть любовь.
1Иоан. 4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
И эта любовь спасает не весь мир (всех людей мира) , а лишь тех, кто уверовал в нее, познал ее, и следует ее путями. И для этого Бог сделал все возможное - ответ за человеком.
Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Потому что Любовь это деньги..
От Бога ушли далека а все эти рукопожатия Пут.. и все остальных это лицемерие..
Потому что все как Вы ждут от кого то. А надо самим все делать в себе взращивать. И так каждый.