Психология
Девушки! почему вы выставляете свою красоту на показ, почему вы до сих пор не носите хиджаб??
русских девушек тоже касается!!
Девушки считают, что этого недостаточно. Мечтают о походах в народ в стрингах и к сокращению всего, что ещё на них осталось.
а это что набедренная повязка?
привыкла к брюкам однако, да и климат все же не позволяет в одном поясе ходить.. .

А почему ты не носишь хеджаб и кандалы ? .Это не хорошо . Где в Коране написано, что женщина должна носить хеджаб, а мужчина нет ?
Гульнура *)
мужчинам ведь не положено. А вот женщинам по шариату положено.
Потому что не впадаем в идиотизм от псевдорелигиозности....
вали отсюда со своими исламскими заморочками
Ну сам посуди - надо ж оценить. А вдруг какое мурло подсунут и живи с ним потом?
Гульнура *)
это не так!
Я не жандая, пусть любуются и наслаждаются, только руками не трогать!
телом легче успех завоевать
наверное (поначалу)
а вот что потом..
наверное (поначалу)
а вот что потом..
Не привыкли мы к таким нарядам
Вы застряли в 14 веке.
Видел когда нибудь, как одеваются девушки-христианки в староверческих общинах? Тоже что и хиджаб.
Русских девушек ваш хиджаб не касается вообще никак. У нас своя культура, у вас своя. И не забывайте, что вы живете в чужой стране.
Гульнура *)
вы это кто? в чужой стране?
Мне нравится созерцать красоту во всем. Я одеваюсь так, как нравится МНЕ. Ответственность за мысли, которые возникают в головах у людей я не несу - это их прерогатива и уровень культуры и развития. Фантазии - это всего лишь фантазии. Они у каждого свои.
это ж пить надо бросать тогда...
А мне нравятся красивые девушки на улицах. Особенно я люблю в их присутствии курить гашиш.
Гульнура *)
гашиш сейчас курят все! девушки не исключения.