Потому что ты не покаялась пред Богом в своих грехах - сразу видно.. . ((
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
Психология
почему меня тошнит от всего что я вижу и от себя в том числе. мои первые мысли с утра это почему я до сих пор жива?
смой грим.
Видать зато вчера хорошо было, закусывать нужно, закусывать! ))
чёрная полоса началась. Ждите, за ней скоро белая прийдёт
то что тошнит, это временно. а меня от аватарки твоей тошнит. и я даже знаю почему. Потому что она не соответствует моим представлениям о нормальной аватарке. Может быть и то, на что ты смотришь тоже не соответствует Твоим представления, о том как это должно выглядеть? .
Ты не жива, ты мертва. Ты ещё даже не жила. Вернее жила, но потом заболела и умерла. И теперь тебе предстоит заново родиться!

Депрессия, бегом к психотерапевту, тут весна и все такое, а ты пропускаешь))
депрессия. так бывает. это мучительно. но надо жить дальше. жизнь нам дается не просто так и мы сами выбираем эту жизнь. Нужно воспринимать ее как дар. Это шанс решить наши кармические задачи. Рекомендую Майкл Ньютон "Путешествие души".
Да, Хуст-Саита, и у нас так бывает: Вася, не могу после вчерашнего тебя забыть. Вот, блин, а я -вспомнить. Хорошо, что ты не родился в 17 веке. Почему? Сдох бы уже давно. И нас часто тошнит от всего. Доктор, вытащите мне гвоздь из жопы. Как это? Погимаете, хотел написать на порше письмо и рука соскользнула. Но у нас есть игрушка: http://www.youtube.com/watch?v=yoE5EvrrmY4