Психология

На чьей стороне вы были бы в ситуации, когда женщина искренне любит мужчину, а он просто пользуется ею и смеетеся над не

Аня Приз
На стороне мужчины, конечно! Потому что смеётся тот, кто смеётся последним. Она его приучит к хорошему отношению. А потом она прозреет, ей надоест его эгоизм и она его выгонит. И больше он такую бескорыстную и безусловную любовь может не найти. И станет мыкаться по женщинам, которые будут думать в первую очередь о себе, а не о нём. И тогда он прибежит проситься обратно к той, что любила его больше жизни. Кто ел пирожные, тот не сможет полюбить сухую корку хлеба. Так что, надо пожалеть этого дурачка, который кусает руку, кормящую его пирожным. Быть может, в дальнейшем, его подлость выйдет ему боком. Ведь зло, как бумеранг, возвращается к тому, кто его метнул!
Кульпан Муканова
Лучший ответ
Аня Приз Верно).
Ни на чьей... сами разберутся
Ни на чьей.
Женщина получает по заслугам своего "ума".
Мужчина - придурок.
всетаки любящего (ей) , смеяться над любовью не достойно чела..
Лена Новикова
ну что тут скажешь.. ни на чьей.. любовь- зла.. и козлы этим пользуются..)))
Marita Tsotsolashvili
я в стороне... это дело двоих... хотя можно её с кем-нибудь познакомить отвлечь...
На своей. А парочку эту вылечил бы, если бы мог. Ибо Вы привели случай зависимости, но не любви.
Даже если любишь, все равно о самоуважении забывать нельзя, вот поэтому и смеется и пользуется.
Евгения Гафнер
Смеется?? ? Тогда, пардон, дура она....
Тю, Наталья, что за вопросы... Конечно же на стороне муж.... ой, женщины)))))))
Galina F