Психология
Почему женщины могут любить мужчин такими какие они есть а мужчинам подавай моделей ?
Вряд ли стоит обобщать, можно ведь сказать, что всем женщинам подавай олигархов
провокация
Мужчины избирательны, это факт.
Потому что женщины ЕЩЁ МОГУТ ЛЮБИТЬ, в отличии от большинства мужчин, которые ищут в женщине модель на показ, шлюху, экономку-домработницу-кухарку, реже самку-производительницу потомства, но не саму женщину как ЛИЧНОСТЬ.
мы любим душу, их отношение к нам, те слова.. что шепчут всем подряд... мы любим те безделушки что дарят... мы любим за мороженное... мы просто ЛЮБИМ.... а мужчины позволяют себя любить.. поддавшись моде..
Елена Кошана
http://www.youtube.com/watch?v=CD6YrCEOa5w
Эти манекенщицы - дома бездельницы, из-за своих костей и слабости они не смогут трудиться дома на кухне, убирать комнаты. даже по человечески не смогут родить детей из-за узости тазовых костей.
Мужчины в курсе и по этому дома такая тощая и не кчемная статуя - не нужна.
А бабам олигархов надо.
Елена Кошана
Не говорите сударь глупости..Олигархи бывают вредными и противными))
Визуалы.)
у мужчин завышенная самооценка
Может быть это стереотипы? Сколько девушек модельной внешности? И сколько мужчин? На всех явно не хватит....)))
почему же? ? Любить.. . Так то не нужны модели))
Стереотипы. В действительности, привлекательность женщины в её естественной женственности, когда она открыта и искренна, не боится своей беззащитности.
Это обычные социальные установки. Вспомните, когда ребенка поздравляют с днем рождения взрослые, они обычно желают если это девочка: расти красивенькой и здоровенькой, а если мальчик - сильным, здоровым и т. д. Ну и собственно у каждого из нас такая установка - девочка должна быть красивой, мальчик сильным. Поэтому потом, мужчины вырастая ищут красивых девочек, а женщины - сильных мужчин. Только и всего. Мужчинам повезло больше - социальная установка не такая требовательная к их внешности)
ини претворяются
Они следят за собой, а ухоженные нравятся.