Психология

Почему женщины могут любить мужчин такими какие они есть а мужчинам подавай моделей ?

Елена Кошана
Вряд ли стоит обобщать, можно ведь сказать, что всем женщинам подавай олигархов
Милана Штерн
Лучший ответ
провокация
Мужчины избирательны, это факт.
Елена Щеглова
Потому что женщины ЕЩЁ МОГУТ ЛЮБИТЬ, в отличии от большинства мужчин, которые ищут в женщине модель на показ, шлюху, экономку-домработницу-кухарку, реже самку-производительницу потомства, но не саму женщину как ЛИЧНОСТЬ.
мы любим душу, их отношение к нам, те слова.. что шепчут всем подряд... мы любим те безделушки что дарят... мы любим за мороженное... мы просто ЛЮБИМ.... а мужчины позволяют себя любить.. поддавшись моде..
Елена Кошана http://www.youtube.com/watch?v=CD6YrCEOa5w
Эти манекенщицы - дома бездельницы, из-за своих костей и слабости они не смогут трудиться дома на кухне, убирать комнаты. даже по человечески не смогут родить детей из-за узости тазовых костей.
Мужчины в курсе и по этому дома такая тощая и не кчемная статуя - не нужна.
А бабам олигархов надо.
Елена Кошана Не говорите сударь глупости..Олигархи бывают вредными и противными))
Визуалы.)
у мужчин завышенная самооценка
Может быть это стереотипы? Сколько девушек модельной внешности? И сколько мужчин? На всех явно не хватит....)))
Ольга Андреева
почему же? ? Любить.. . Так то не нужны модели))
Маша Морозова
Стереотипы. В действительности, привлекательность женщины в её естественной женственности, когда она открыта и искренна, не боится своей беззащитности.
Это обычные социальные установки. Вспомните, когда ребенка поздравляют с днем рождения взрослые, они обычно желают если это девочка: расти красивенькой и здоровенькой, а если мальчик - сильным, здоровым и т. д. Ну и собственно у каждого из нас такая установка - девочка должна быть красивой, мальчик сильным. Поэтому потом, мужчины вырастая ищут красивых девочек, а женщины - сильных мужчин. Только и всего. Мужчинам повезло больше - социальная установка не такая требовательная к их внешности)
Rahat Rustamova
ини претворяются
Юлия Гладкая
Они следят за собой, а ухоженные нравятся.