Психология
Почему женщины думают что мужчина им всегда должен?
Откуда это пошло? Настоящий мужчина должен ухаживать, добриваться, дарить подарки, купить машину, быть успешным, быть сильным, иметь 20 см, выполнять все просьбы но и не быть тряпкой, уметь ставить на место, уметь свозить на море, хотеть детей, быть верным, но при этом чтобы нравился другим женщинам. А женщина должна только ноги раздвигать, манипулирую сексом, будто это некая дань мужчине. Хоть нет, вы же женщины ничего не должны...
Так считают только женщины дуры...))))) Таких большинство....
потому что мужской эгоизм- это его поступки направлены в его же пользу, а женский эгоизм- это что бы мужчина делал все ради нее и для нее
вообщето это почти всегда взаимно.
А вообще хоть один мужик разгадал женскую логику
Алёна Огогродник
разгадка проста - найти наиболее перспективный генетический осеменитель, привязать к себе манипуляциями и сексом, а дальше доить ресурсы, время от времени приговаривая ты такой классный, я тебя люблю, я кончила и т. д.
Что за чушь тут написана.
Потому что они себя богинями и принцессами считают. Уже тошнит от их нытья про ты меня любишь? Тупое самообожание и нарциссизм. Крутятся часами перед зеркалом не на любуются. А мужчина это для них доп опция к их пи**де, который конечно вечно должен. Они свою пассивность возвели в ранг и титул, тем самым оправдали свою лень. Ведь это так удобно. Поэтому они так бесятся когда им говоришь вот то что ты написал в вопросе, потому что правда глазки колит.
я продолжу?... служить в армии, защищать страну (быть готовым умереть за эту землю и людей) уступать место, быть всегда виноватым, уметь прощать и знать выход из любой ситуации, при всем этом всегда выступать ЗА равенство между мужчиной и женщиной.
это не вопрос... это исповедь эгоиста :-) Не в обиду - или ты думаешь что у женщин меньше забот и обязанностей? Как ты там пишешь - "только ноги раздвигать, манипулирую сексом"??? Забавненько... А когда ты приходишь домой и садишся за стол - ты что думаешь еда сама в магазине купилась и сварилась для тебя? или может ты скажешь что 90% всех забот о детях и о доме на твоих плечах? да можно перечислять и перечислять... Хотя да... обидеться на "тяжолую мужскую долю" - это очень удобно и эпично :-)
Жамила Орынбаева
не знаю как автор, а я сам готовлю и люблю это дело, покупаю хавчик и за ребенком мне не трудно посмотреть
Ну считать то можно все что угодно. :) Ты просто не давай им это и все, оставь себе.
Женщины думают, что мужчина им всегда должен. А мужчины что думают по этому поводу?
Потому что им нравится так думать
Почему люди любят так необъективно обобщать?
А почему мужчины думают, что они так неотразимы, что ищут девочек моложе себя на 10-30 лет? Считают, что они должны рожать им детей, при этом так же ходить на работу, ежедневно готовить жрать, бегать по магазинам с котомками, стирать, прибираться, надраивать, воспитывать детей, полностью взяв на себя заботу о них ( отводить-приводить в садик, больницу, кружки) , брать больничные-минус своей карьере, и когда мужик бросит- полностью тащить детей на себе? Далеко не все мужчины одаривают своих женщин дорогими подарками, а наоборот, держат их за мамку-няньку и за прислугу.
О, троллик мини-срач разводит)))
А вы как будто без претензий всегда!