Мужчина должен зарабатывать деньги, мужчина должен её обеспечивать, мужчина должен принять её такой какая она есть, мужчина должен содержать и обеспечивать её семью в полном составе. А она - королева, они будет за своим видом следить, сидеть на диване и ДОМ-2 смотреть, ну и детей рожать...
Нахрен мне такая дура-паразит нужна, пендаля ей под зад и пошла куда подальше.
Психология
Почему по женской психологии - мужчина им всё должен, а они могут ничего не делать. Почему эти женщины такие паразиты?
Паразиты есть как в женском, так и в мужском обличье.
Просто, по закону семьи мужчина обязан "в поте лица добывать хлеб свой", а женщина обязана быть истинной помощницей мужа: слушать мужа и получать его благословение на всякое дело, следить за домом и рожать детей.
Если тот или иная от своих функции отстраняется и ищет только удовольствий-----однозначно паразит (ка).
Нельзя судить обо всех женщинах по одной-двум.
Вот, вот и это антисоветское общество потребления так все разложило.
Не связывайся с такими и всё .
А ты что ещё не понял, что мир создан для женщин?
ну ты насмешил
Подобное притягивает подобное...
Потому они и считают мужчин идиотами.
Совсем страх потеряли
Так не поддерживай этого паразита. Не гуляй с ней. Чем меньше будет поддержки такого паразитизма, тем меньше перспектив у этого всего. То же и девушки. Чем меньше поддерживают наглых, не честных парней, тем лучше.
Не паразиты - дело в диаметральной разнице между мужчиной и женщиной:
Вот мужчинам что нравится в женщине, в первую очередь (чаще всего)? Что важно?
Правильно - внешность.. ну.., и конечно, что бы человек был хорошим... ;)))
А женщинам? - надёжность... НАДЁЖНОСТЬ и точка! ..в принципе, даже хорошим и любящим не надо быть.. :D (но, я утрирую ;)) )
В этом и суть: Женщина нужна мужчине, что бы вдохновлять его на действия; а мужчина, за то, что она его вдохновляет - готов исполнять её желания и делать ей хорошо! =)) Как то так ;))))
Хорошего настроения! ;)
У тебя какое-то неправильное мнение обо всех женщинах. Ты говоришь лишь о какой-то части, которая тебе попадалась, но это не значит что все такие.
"Ну и детей рожать"..
не называй ерундой, то чего ты никогда не осознаешь и не почувствуешь. Рожать ребёнка и воспитывать его не так легко.
Хороших женщин меньше, это правда.
А хороших мужчин много?
"Ну и детей рожать"..
Хороших женщин меньше, это правда.
А хороших мужчин много?
Баба ты.
Неизвестно Неизвестно
А ты не баба, а настоящая женщина?))
ты не прав...
Если ты думаешь что сучки будут тобой помыкать то они будут это делать но место того чтобы жаловаться сделай из них рабынь