Психология
ПОЧЕМУ психология женщин отличается от психологии мужчин?... и ЧЕМ?

Всем. Мы разными полушариями головного мозга мыслим.
это же школьнику известно--ЧУВСТВАМИ
Анастасия Круглова
:-) и какими же? Подробней плиз.
Нет - это не союз борьбы противоположностей...
Неплохое слово - трансформировать сознание...
Замок действительно, существует... но ключи совершенно другие.
пора бы уже знать Оленька
покачену
Сначала Бог создал "человека".
В человеке мужчины не было, женщины не было. Был человек. В человеке, в тебе и во мне есть женщина и мужчина. Почему? Потому что Бог не является мужчиной. Бог не является женщиной. Бог является Богом. Это совершенство всего вместе. Если я разделяю Бога... Некоторые говорят: "Бог мужик". Сразу приписывают Ему несовершенство. Как только я назову Бога мужчиной, я моментально делаю Его несовершенным. Потому что это значит, что Ему чего-то недостаёт, что есть в женщине. Ева не была сотворена отдельно, Ева всего лишь была вынята из Адама. Поэтому наша физиология мужчины и женщины абсолютно похожа на первых месяцах развития плода. Там даже ещё не определяют пол плода, потому что он ещё не разделился. Он разделяется чуть позже. Знаете ли вы, что когда зачинается личность, она не начинается не мальчиком не девочкой? Сначала идёт человек и потом, в утробе разделяется на несовершенное. Можешь себе представить? Входит совершенное, разделяется на несовершенное. Мы были созданы совершенно. Мужчина и женщина вместе. Вот поэтому у мужчины есть грудь. Но кормить он ей никого не собирается. Некоторые люди говорят: "Я мужик! " Слушай, рот закрой! Если тебе правильные начать давать гормоны, у тебя грудь молочком наберется! Потому что, дорогие мои, в мужчинах достаточно женщины, а в женщинах достаточно мужчин. Бог, Он Совершенен. Мы были созданы все по образу и по подобию Его. И потом мы были разделены на несовершенное. Поэтому мы сейчас с вами не созданы по образу и по подобию Бога. Почему двое должны стать одной плотью? В оригинале так должно было быть. Богу не нужен никто на стороне, чтобы сделать Его счастливым! Всё счастье в Нём, как в совершенстве. Знаете, почему нам нужен кто-то? Мне нужна женщина, чтобы сделать меня счастливым, потому что я разделился. Знаете, почему я тянусь к жене? Жена тянется ко мне? Только по одной причине. Потому что мы были сотворены быть вместе, одним целым! Вот, почему двое должны стать одной плотью. Потому что в оригинале ты не мужик! В оригинале ты человек! В оригинале ты по образу и по подобию Божию. По образу! Это и выглядит, и функционирует, как Бог! Это значит, что в Адаме было всё счастье. Ему не нужно было разделяться на мужчину и женщину. Но из-за того, что он посмотрел на всех обезьянок на всё то, что было сотворено несовершенно или менее совершенно, он сказал: "А мне? " Бог сказал: "А тебе зачем? Я тебя создал таким, как Я. Ты можешь балдеть от себя. " Представь, если сейчас я сольюсь с моей женой, мне ничего не нужно на стороне. В оригинале Евы не было сотворено. Она была частью Адама. Внутри Адама. Мы, человек - это уникальное существо. Тем, что в оригинале (в Адаме) не были созданы, чтоб смотреть на человека и быть с человеком. Мы были созданы, как Бог. В физическом теле. Но в структуре нашего творения было заключено всё. Тебе не нужен на стороне никто, чтобы приносить тебе какое-то удовольствие. Внутри тебя было сокрыто всё. Всё, что тебе нужно было - тебе нужен был подобный Бог.
(с) пастор Андрей Шаповалов. P.S все не поместилось взял только часть цитаты.
Руслана Мельник
Трансформативные в мастерстве проповеди)
Но если в одной звучит, что бог - есть любовь... то как в следующей может быть опровержение - и бог начинает ненавидеть...
Может всё таки дело, что вся собранная прогрессивная информация продолжает основываться на старом Сценарии...)
Потому что разные у них задачи в этой жизни...