Психология
Человек современный - он какой сейчас? ) Чем современная женщина отличается от современного мужчины?)
полом.... а все остальное не может быть сравнено
Ничем, поумнее и посмелее только стали Люди!
мне кажется - самый незащинный
99,0001 % это все те, кто живет сейчас!
они поменялись местами ...
Человек такой же как и 3000 лет назад.
Отличается наличием двух Х-хромосом.
одинокий
самостоятельностью
нечем...
Тем же, чем и раньше: анатомией и физиологией.
современная женщина способна прожить без мужчины. Она все может. А мужчины стали нытиками, мягкотелыми, вообще не приспособленными к жизни.
больше зарабатывает
Не парься - все люди одинаковы, хотя бы перед богом!
Половой принадлежностью, с вытекающими из нее характеристиками.
Как и прежде - половой принадлежностью со всеми вытекающими - для гендерной психологии - последствиями !)
Раиса *
учитывая половую принадлежность для гендерной психологии... ))) ))) ))) я за то, чтоб категорию Философия отменили напрочь! ))) ))) )))
Смотря где этот человек живет.
Некоторые до сих пор пальцем жопу подтирают и бабы у них ноги не бреют.
мужчины хорошо ремонтируют машины строют котлы они сильнее чем женщины
тем же, что и несовременный
многие пишут-ничем не различается - и главное - это уже и не пугает)
современный человек-универсален)) , а современная женщина отличается от современного мужчины лишь половой привязанностью)))))))))))))))))))))))))
Физиологией
Эмоции у женщин остались на прежнем уровне. Женщины пытаются что то кому то доказать, соревнуются с мужчинами, пытаются стать сильнее. Грубые, иногда пьют больше мужчин. Я не о всех, конечно. Мужчины не добиваются женщин, стали более эгоистичными, грубыми.
Современная-более практичная....
Мужчины меньше живут и кучами умирают а женщины нет
Больше знаний, умения и опыта. А чувства остались без изменений, мы также любим, обижаемся, грустим и радуемся…
А современная женщина от современного мужчины не отличается ничем!
Да ничем, унисекс сплошной. Каждый выбирает себе роль по желанию и возможностям, различают только половые признаки, да и то с нашей хирургией - не факт!
1) Он разный. 2) Тем же, что и раньше.