Психология

Способны ли современные мужчины вступить в отношения с такой женщиной или с таким недостатком шансов мало

Не повезло с работой, поэтому её избранник должен уметь найти себе стабильную работу, чтобы самому покупать себе всё необходимое, а если нет постоянной работы, то хотя бы ограничивать себя в предметах роскоши типа дорогой техники и дорогого алкоголя. Сама полностью себя содержит. Всем друзьям мужского пола, даже не молодым людям, а просто приятелям от неё нужно было одно и то же то на пиво, то на проезд, то на еду им не хватало, многие пол года были без работы. Все ли современные мужчины лодыри диванные, которым нужна обеспеченная дамочка или ей просто не везло?
Нет конечно. Это не мужики. Есть просто альфонсы, что привыкли лёгкой жизни и за счёт кого-то жить. Если он делает так, то он её хочет временно. Как постельную вещь, но не для будущей жизни с ней. Или просто хочет быть паразитом. Настоящий порядочный мужик, для него низостью будет жить за счёт женщины, если он любит её. Видит, что она все старается сама все для дома и семьи, даже не жалея здоровья. Он всеми силами будет искать работу, но никогда за счёт женщины не будет жить, так как для него будет считаться низостью.
Вика Друк
Лучший ответ
а она опять такого найдёт)))
Лиsёnок
Не везло. Но везение в большинстве случаев дело рук самого человека. Когда нет стабильной работы, то многие учатся чему-то новому, квалификацию повышают. Чем больше разных знаний и умений - тем больше шансов найти что-то стабильное. Также и с личной жизнью. Если среди знакомых нет подходящего человека - значит надо расширять круг знакомств. Ждать, пока нужный человек найдёт можно до старости. Значит поиск надо брать в свои руки.
Не повезло, конечно.
Лариса Крамарь
Каждого можно назвать лодырем
У нее всегда будет так. Если и попадется нормальный мужик, то ей с ним станет скучно и она испортит отношения очень быстро.
Она сама на подсознании выбирает себе таких мужчин. Считая что лучшего не заслуживает. Это её комплексы мешают жить. Кажется что тот кто работает, зарабатывает, обеспечивает, на неё не посмотрит и что это её судьба выбирать из тех кто похуже. Сначала надо разобраться в себе, а потом определиться какого хочется мужчину и не обращать внимания на других мужчин, не занимать место рядом с собой таким диванным попрошайкой.
Способны.
Современные мужчины - это не однородный конгломерат.
От нищих до богатых огромная палитра.
Ничего удивительного. Бывшие мужчины - это реализованные страхи насчет мужчин.
Достаточно более тщательно подойти к выбору след. мужчины, а не падать на первого подвернувшегося. Не следует идти на поводу у своей похоти.
Необходимо задать вопросы о его планах на будущее, что он хотел бы от отношений, как собирается реализовываться и т. д. По ответам на эти вопросы сразу станет понятно, кто он есть на самом деле и стоит ли с ним связываться
мне лучше промолчать. нормально может быть то . что молодо зелено и труд. ни хочу о том у кого с начало труд. а потом впасть в молодо зелено
Сабина Бабаева
Не везёт просто...
Кристиnа )))