Психология
Настоящий Мужчина способен ждать женщину на свидании пол часа?... Ну мало ли, что случилось
готов. Даже немного недоумеваю над вопросом. 15 минут опоздания - вовремя, 20 - почти вовремя, пол-часа - привычно . Вот часа через полтора, если не отвечает на звонки, начну волноваться ))
Один раз можно подождать, может уважительная причина, вторично, настоящая женщина, так не поступит.
а смысл?)) померла. так померла
Да, милая, всю жизнь ...Ну а кули, он же Хулио )
А женщина мужчину два часа? Ну мало ли может террористы захватили небоскреб.
Дина Ахтареева
смотря что да... я могу ждать
не вопрос, не в каменом веке живём, позвони предупреди
если это первое свиданье то я не буду ждать
Дина Ахтареева
если не первое? речь была не о первом
есть такая загадочная вещь, как "мужское самолюбие".Если женщина в своем уме, она не станет испытывать судьбу на предмет: а где оно кончается (или начинается) у Настоящего мужчины. Она проложит лыжню в 6 утра к месту прибытия зимой, и переплывет Ла-Манш летом, лишь бы не заставлять его ждать)
И сердце его будет волнительно биться... Но может и уйти, легко. У всех ведь разные характеры.)
Настоящий мужчина не ждет под стрелой, а приезжает к женщине. )
Жаннур Темирхан
Да? Я думал женщина приезжает к настоящему мужчине))
Настоящий мужчина и два часа будет ждатъ )
Сегодня тупо НЕТ- не ответила на звонок, значит е.. тся с другим... Объясняйте потом что угодно и как угодно...
плюшевый тоже может и что?
Да, конечно. Однако не переусердствуйте в таком его испытании. Однажды меня так испытывали через раз и мне это просто надоело. Всё. До сих пор не жалею о разрыве, т. к. нашёл другую.
я - никогда ждать не буду, ведь столько других
Будет.... Если она ему нужна
Желание и предвкушение чего то хорошего помогает ждать.
Полчаса не страшно. За это время можно успеть перекусить чего-нибудь. Например пирожки с луком и чесноком! Очень вкусно! Рекомендую!
да, способен .
МУЖИК !

Настоящая женщина.. так не поступает.. только интриганкам и глупым нужны такие испытания и подтверждения интереса к ним ..)))