Психология
Недостойный мужчина способен отомстить женщине, а достойный - ОБЯЗАН простить ей подлость?
Или какой женщине недостойно мстить?
считаю до сих пор - Порядочная Женщина не будет подлой... а шлюх просто не считаю за людей и буду поступать с ними как мне заблагорассудиться
Мстить недостойно ни мужчине, ни женщине.
мстят разные и разным женщинам, даже не предполагала что такое может быть
Смотря чего хочет женщина, может своей подлостью она добивается, чтоб мужчина наконец-то показал свое Я, а не был тряпкой.
Не кому не надо мстить не кому. Жизнь сама разберется.
не важно - мужчина или женщина, если у человека есть чувство собственного достоинства - он не будет опускаться до мести.
Конечно я её обязан простить, но на ус намотаю!
за подлость - нет !!.вышвырну за борт..
Согласен.. что мстить женщине глупо и не по мужски (хотя смотря за что).. если она убила ребенка моего (мачеха).. то все сделаю что бы ее закрыли!.. а измену.. конечно мстить не надо. надо быть мужчиной, простить и отправить на все 4 стороны.. брака и отношений в измене нет.. они исчезают.. остается воспоминание в виде реального человека.. и все... не по мужски бабе измену прощать
Достойная женщина достойному мужчине НИКОГДА не сделает подлость!
месть - удел слабых. и никто никому не обязан. это наш собственный выбор: понять, простить или же обвинить, растоптать.. . у кого что перевешивает, лично по мне ПРОСТИТЬ, но отвернуться от подлого человека, будь это мужчина или женщина.
Любой женщине мстить не надо, жизнь сама накажет того кто виноват))