Психология

Как мужчина может отомстить женщине на её холодность и равнодушие к нему?

Аня Павлюченко
Если её холодность и равнодушие были изначально... тогда... при любом раскладе... он будет выглядеть клоуном
**
***flower*** ***flower***
Лучший ответ
Изменой.
Месть - удел слабых
Аяжан Сахиева
Люся Бабуля Терпила, привет
Наепашить ей епало.)))))))))))))
Андрей Прокаев
стать счастливым с другой.))
Той же монетой
Vikyshka .
Жениться на ней
Сам себе будет мстить, потому что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Система отзеркалит все его действия.
Сам себе создаст ловушки и капканы.
Борьба с Огнём с при помощи Огня.
Борьба с Террористами при помощи Террористов.
Борьба с Фашистами при помощи Фашистов.
Борьба с Серийными Маньяками Человекоубийцами при помощи Серийных Человекоубийц Маньяков, Детоубийц Родных Детей на абортах, Бывших Наркоманов Наркозависимых.
На Каждого Сильнейшего и Хитрейшего Серийного Человекоубийцу Маньяка рано или поздно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создаст ещё Сильнее и Хитрее Маньяка Серийного Человекоубийцу.
За аборты не лишают свободы и не убивают.
Так что Система штампует Новую Смену Серийных Человекоубийц Маньяков Детоубийц на абортах.
Анна Настенко
Каждый по своему, если конечно считает, что месть - это выход.
Чаще мстят за лживость.
вот специально для тебя отвечу
первый уровень отказа
«Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф. 7:22–23).
второй уровень отказа - от мужчины
7 женщинам (читай - бабажаемым бабажабам)
Исаййя 4;1
https://pikabu.ru/story/isayya_41_5557563
и ещё
не дать ей смысла материнства
пустое пусть так и останется пустым
Мария Уварова
Мария Уварова а холодная - это не женщина - это уже бабажабочка
уснёт без массажа)))) и мстя моя ужасна))))))))
Пожизненным баном, как вариант.
Вита Лавор
Эту затею лучше оставить, ибо месть женщины куда страшнее
Дина Лямина
В следующий раз, когда она захочет секса, отказать ей
Дождаться соответствующих обстоятельств или создать их, если здоровья хватит.
Никак. Просто жить своей жизнью и забить болт на баб. Саморазвиваться, играть в компьютерные игры и кайфовать. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на тех, кому ты не нужен
Лидия Серышева
Мстить - низко.
К%
Катерина %
Люся Бабуля А мне похyu
Я думаю, адекватный человек просто бы ушёл от такой женщины. Мстить нет смысла, мы же не все кретины безмозглые, чтобы мстить. Я тоже бы ушёл.