1. С проблемами в употреблении алкоголя
2. Наркотиков, травы и проч
2. Психотропных лекарств и антидепрессантов
3. С психическими заболеваниями
4. Женщины, убеждённые чайлдфри! Т е, продолжения рода не ждите))
5. Женщины - альфа самки, доминирующие во всем, вторые мамочки для мужчин))
6. Женщины, привыкшие жить исключительно за счёт мужчины
7. Женщина - инфантильный, тупой ребёнок, ТП, с уровнем развития школьницы )))
Что это за особенность таких мужчин
Которые выбирают именно таких женщин?)))
От безысходности?
Или, лишь бы какая была ?
А может, это мужчины - герои, спасатели ?
Которые во имя таких женщин готовы свою жизнь забыть
И их вытягивать всю жизнь?
Психология
Как вы считаете? Почему есть мужчины, которым нужны женщины с таким набором характеристик ? ++
"От безысходности" - вот и ответ)))
Потому что они сами от таких ушли не далеко, и другим не нужны)) Выбора особого у них нет))
Молдыр Ешетова
Супер ответ !))
...у каждого свои задачи.
может, он команду шахидок набирает...
Молдыр Ешетова
Из такого неадеквата?))
Я спасатель. Приударил за одной, думал спасти и дт, а она не слушала и умерла год назад.
Молдыр Ешетова
Сочувствую
Вы забыли обычных дур.
Или это наоборот самый цимус?
Молдыр Ешетова
7 пункт вроде ?))
На каждый товар есть свой купец. Почему? А чтобы было - я серьезно. Мир проявляется во всем спектре возможностей и он не знает, что правильно, а что нет - ему плевать, он безличен.
С психически больными девушками не скучно ))
Афигеть какая неразрешимая задача, потому что это его генетика, жить торчком дураком и ищет себе такую, потому что родители такие и дети будут такими
ой иду как то с магазина... купила там машинку для кухни на углу стоит мужик страшный как атомная война.... и орёт чё ко мне всё нищебродки липнут.... выбрать видно не с чего ну))
а как то мужик в машине грит встретил женщину достойную наконец... ну а она говорит будет как я сказала.... сидеть лежать и голос и он ушол чот.... так и того один жил карочь.... а до этого была жена которая за его же деньги как то изменилась в худшую сторону ыыыы
а как то вобще пришол в филиал мужик тож страшный как атомная война и кричал что ему надо худенькую красавицу пальчик к пальчику все страшные разбежались.... а ему зачем шоб дыхнуть и она скончалась мгновенно м?))
был знакомый правда любил наркоманок.... ну нравилось ему как телефоны тырят он и не заметил... ну вот женился на такой и пришёл с рейса жена в тюрьме квартира продана ребёнок у мамы взял тачку и ездил чтоб не спиться.... при чём вот вкусы его не изменились.... ему с другими не интересно
Мужчины вообще-то тоже разные