Психология

Почему наши мужчины не уважают женщин? Прочитала на днях статью, как русский молодой мужчина, уехав в Германию на ...

Работу, не может там найти себе женщину. Меня заинтересовал один комментарий. В комментарии человек пишет, что спрашивал заграничных женщин, почему русские мужчины у них не пользуются спросом. Они говорили, что 1) плохо ухаживают, 20 не уважают женщин. И меня заинтересовал второй пункт. Почему?
Нина Исаева
Я уважаю,
про других ничего не могу сказать.

Среди Моих друзей, коллег, знакомых таких Нет.
Евгения !!!
Лучший ответ
Все очень просто, русские никого не уважают потому что русский мужик это скот. Только силу понимает.
Нина Панченко
* ваши может и не уважают!!!
обобщать что-то по какой-то частной статейке которую вы где-то вычитали
или придумали сами эту мутотень, и выставлять даже Здесь отношения русских м и ж
Страны Россия в таком неприглядном свете...

п. с. очень напомнило высказывание, правда по другому поводу, омерзительного Навального.)
По их представлениям уважение заключается в том чтоб снабжать свою жену деньгами, спать с ней по расписанию и молчать в тряпочку.
Ир
Ирина
Солнышко *** Это ты про русских женщин написала, не про западных.
Русские привыкли, что женщина предпочтёт выбрать хама вместо интеллигента. В русском менталитете вежливость приравнивается к слабости. А потому проявление уважения интуитивно не принято.

У иностранцев тоже есть подобный контингент, однако в виде исключения.
Елена Захарова
Ваша история надумана... от начала и до конца.
Так же как и Вы сами
Солнышко *** Ты бы ж. прижал уже - в вопросе правда.
И прекращай выдумывать мою биографию про 50 лет и совок, насикомое, не могу там писать комментарии а то послал бы тебя публично н@*уй. Но коментс.
Татьяна Саматова А тебя то чё, задело?
Может баш на баш...
Вот тебе место, пиши сколько хочешь.
Хочешь меня публично...
Щас закину вопрос...
Ну, эта тенденция не только в Германии, но и во всех развитых странах - зап. женщины не выходят за русских и крайне редко заводят отношения.
Русские мужики мизогины, ленивы, лживы, агрессивно-трусливы и безынициативны, бедные и некрасивые, но они избалованы женским вниманием в России в силу демографического дисбаланса ( женщин больше) и сложившегося после Второй мировой войны парадокса, не имеющего аналога в мире: не выполняя роли главы семьи реально, не обеспечивая семью, по-домостроевски уверены в том, что мужык - глава, мужык - сила.
И в этом их красивые неглупые русские женщины поддерживают, сами мечтая при первой возможности свалить с иностранцем за бугор.
Люда Коблякова