Психология
Почему наши мужчины часто с осуждением относятся к женщинам ищущим обеспеченных мужчин?
Женщина, в первую очередь - мать... (ребёнок должен быть в опёке) Осуждают не состоявшиеся)
Алия Бектурсунова
А я всегда думала. что женщина - в первую очередь - человек. Ошибалась?
Рита Капитонова
улыбаюсь))
Никто никого не осуждает, просто не нужно бросаться с одного на другого
а необеспеченный мужчина - это самец что ли. расчетливых баб любят обеспеченные самцы - типа проституции...
Мужчины также как и женщины верят в любовь,
а по тому с сомнением к такому выбору и недоверием к таким женщинам
Если осуждают, значит больше делать нечего.. . А женщины.. . пускай ищут.. . каждому своё...
Это- не Наши
меркантильность не может не раздражать
Осуждение? ! Ради бога пусть ищут! Нормальным мужчинам проще. Остаются просто красавицы, спортсменки...)))
Анна! Хотите сказать, что есть такие, которые ищут бедных? :))
От зависти, т. к. не могут удовлетворить этот критерий.
не знают они что для женщин мужчина с деньгами это примерно тоже самое что для них женщина с 4 размером груди) )
очень соблазнительно)
Очень мало обеспеченных, большинство недовольно, а оно большинство.
Я бы сказал не с осужденим, а с раздражением. Правда, бывают и среди них замечательные жёны.
Завидуют
Наверное
Их никто не ищет может?
Наверное
Их никто не ищет может?
Так думаю только неудачники.
неееее а давайте так.. . ищу алкаша неудачника который живет с родителями и безработный! о как! не мужички хотите красивую домработницу - работайте! ))))
Наверное от того, что сами не такого уровня!
С осуждением, чаще относятся НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ мужчины, и понятно, почему....
может им хочется чтобы их любили за то, что они просто есть?
А Вам приятно было бы когда бы Вас как дичь на рынке выбирали - в смысле по жирнее по дешевле и прочее )
Хотят любви.