Психология
Почему наши любимые часто решают за нас, что нам во благо, а что нет?
Приняв какое то решение и решив, что нам это во благо, могут причинить неимоверную боль и страдания.
вряд ли это любящие люди. Обычно близкий человек знает, что порадует любимую, а что огорчит.
считают себя умнее вас
Такова власть любви, она не останавливается на полпути.
типа---шлифуют нас!
Они же любя.
...убереч ь хотят.. по этой тропки --не ходи, упадешь... с этой игрушкой не играй ( а то она как хлопнет.. в детстве сын гранату у меня нашел и игрался с ней.... жен потом долго перетрясывала мои закрома)
тоже интересно
Хотят как лучше, а получается как по ихнему, не всегда хорошо.
Потому что им хочется чтоб так было, но -это может не связыватся с нашими хотелками, вот и спор.
Управление миром - одно из увлекательнейших занятий...
то что сами не могут или не умеют.
мы все друг друга всего лишь используем
Чаще всего это наши родители за нас решают. Им изначально заложено это чувство, ведь для них мы их маленькие детки навсегда=)
А что касается влюблённых пар, то это уже с детства тянется. Либо таким образом человек проявляет заботу, либо в детстве ему не хватало чувства власти, либо за него всегда решали и он намерен мстить. (на уровне подсознания)
все это глупость, просто они прошли по больше и знают что от этого шага следует, потому что они любят, переживают, и уж наверно не хотят, того чего запрещают,