Психология
Почему наши мужчины всё-таки не стали носить юбку?)...вопрос, в принципе, серьёзный!
у вас ноги красивее... нам трудно с вами тягаться))))
Они для работы нужны.. . Оденьтесь как мужчина и у Вас будет меньше женских проблем...
потому что Рюрики всякие в штанах сюда прибыли и стали навязывать свои традиции))
Батюшка разъясняет)) )
Евгения Маркова
Спасибо, это очень интересно...
Ирина Берникова
Кураев, тот ещё тролль)
А что бы зимой при ходьбе ничего не звенело :)
Вопрос более, чем серьезный.
Современный мужчина (особенно в странах бывшего ссср и особенно в России ) - ВЫРОЖДАЕТСЯ.
Потерялась его Миссия, главная Миссия- которая делает мужчину- Мужчиной!
Это - Служение Женщине.
Поэтому сейчас - мужчины не только "юбку " не носят, но и еще такое творят.. что лучше бы юбки носили.
Если не остановить процесс деградации мужчин - то обществу ХАНА.
И Сделать это могут ТОЛЬКО Женщины.. - перестав Блядствовать !
Как только Девушки начнут хранить девственность и невинность и отдавать ее ТОлько одному своему супругу - как деградация мужчин Остановится.
Это - Служение Женщине.
Елена Тесакова
Ув. Александр, попрошу Вас впредь писать мне ответ без мата!
Евгения Маркова
Если бы еще мужчины это ценили....А пока на обложках журналов и в СМИ пишут и снимают успешных и обожаемых тысячами и миллионами мужчин бл...дей и инструкцию к качественному минету , вряд ли у женщин ( в массе я имею виду) появится такая мотивация. Т.к. или девственность или опыт, или силиконовые сиськи или скромность, верность и натуральный цвет волос.
Это на Югах ходят в простынях и в исподнем-кальсонах.
Штаны сразу придумали.
А для женщин юбки.
Чтобы видеть их красоту, чтобы им было удобней, ну и объестествлять чтобы их тоже было удобнее.
Штаны сразу придумали.
А для женщин юбки.
Елена Тесакова
прототип юбки - изначально принадлежал мужчине!
извините, но некоторым мужчинам надо ж как-то от женщин отличаться...
Такими темпами "мужчинки" скоро рожать начнут. Придумали моду на геев.
Женщины тоже не разбежались юбки носить, а на работу тем более...
зимы у нас холодные, а мужчины нежные
Если серьёзно, то никто и не предлагал.
а они ее и не снимают,, в ней,, в душе только))))))))))))
Семейные трусы похожи на юбку, так что...
Неудобно им в юбках!