Психология
Почему нормальные мужчины-гетеро все чаще стали менять ориентацию?
Это извращение, от пресыщенности.
Пропаганда действует....
Вот латентные и раскрываются....
эк ж вам не повезло.. ну, значит, я не нормальный.. гетеро был и остаюсь.. странное представление о нормальных
Мария Никитская
для меня они Не нормальные.. вы не поняли вопроса. Речь о том, что они были нормальные обычные гетеро мужчины и вдруг становятся геями
Нельзя просто так взять и поменять сексуальные предпочтения. Значит они изначально были такими, просто раньше это осуждалось строго, они и скрывались, а сейчас на парады ходят и не боятся ничего
А вы откуда знаете что они были гетеро? Вообще, есть мнение, что все люди так или иначи би! То есть тут большой разброс, а не то что только есть гетеро и только гомо.
Тем более, просто стали чаще это обсуждать, это не значит, что чаще гетеро в гомо 6ачали прев&ащаться. Вы путаете.
Мария Никитская
например жил человек всю жизнь с женой... у него дети. всегда были только женщины в жизни. и такие есть и много. Я именно про таких
Это заболевание, вызванное разными причинами, но это заболевание головы, это голова нездорова
Да ну на фиг, НОРМАЛЬНЫЕ-не меняют...
С чего вы взяли, это врождённое
Мария Никитская
не у всех. есть Данные. Смотрите в интернете. Многие становятся геями сейчас в зрелом возрасте имея семьи и жену
Такое только в политеке и шоу бизнесе бывает.... от жира бесятся.... хренью страдают.
Ориентацию нельзя поменять.
Мария Никитская
меняют. были гетеро и становятся геями. Таких примеров много
Может вы их не так поняли?)
Мария Никитская
я пытаюсь понять, задав тут вопрос... про них. Но ответа не вижу))
с жиру бесятся..
твой папа был не нормальный или не гей?
Мария Никитская
не был геем_ он был настоящим гетеро)) бабник
Что то у нас в Сибири такого не наблюдается)))
Мария Никитская
ой не верю)) в Сибири ни одного гея))) вот вы за Сибирь ответили... смело)
Они просто маскировались. Я не слышала ни об одном случае, когда мужчина ушел жить к женщине от МУЖЧИНЫ. Гей - это навсегда. Я не верю в мужчин-би
Мария Никитская
есть такие случаи и они описаны в инете
Пропаганда в сми) Лично я равнодушен к мужикам
Наташа♥
Так какая тогда пропаганда может быть, если вы равнодушны?:))) нет /ам пропаганды.
это связано с модой и отсутствием страха
Зачем распространять Нечеловечность