Где же им взяться, если женщины, что их рожают, курят и пьют!
А вместо общения со своими детьми сидят в соц сетях или трепятся по мобиле!)))
Психология
Почему нормальных мужчин не осталось?
Приходи ко мне. Я докажу тебе обратное.
Что же бабы нормальных мужиков не рожают?)) Бракоделы!
Настюша Мацко
видимо мужики нормальных не делают больше...
они были есть и будут, бывает только что всем желающим не хватает
...остались. Просто они сюда - почти не заходят.
Они делом заняты.
Увы, чел и мир вокруг него - два зеркала... Дык, кто собирает ВАШ мир? Такой собираете...
Мне этот тезис помогает находить свои ошибки...
Выставьте нормы для мужчин и женщин с учетом равноправия, а мы почитаем.
Нормальный - это какой?
Я, нормальный мужчина. Чем могу помочь?
))) Я успела урвать последнего, видимо))))))))))))))))))))))))))) В магазине та же история: на мне вечно заканчиваются акционные или дефицитные товары)) Но любовь будет пребывать в этом мире вечно, даже когда и людей не останется. Так сказано в Библии. Так что не все так безнадежно.)
Чё удивляться? С нынешними дЭвушками...
критерии "нормальности" в студию (по вашему мнению)
Вам деньги нужны а не человек Поэтому встречаетесь с бандитами для которых вы ничто
Да есть они, надо повнимательнее приглядеться просто...
Смотря что считать извращением... и кто такой нормальный... кошельков полно ходит...
не стоит судить о всех по некоторым.. в мире очень много "нормальных" мужчин...
слева или справа?)
Они есть, только вам не попадались пока что.
А любовь чего-то стоила?