Вы занимаете все "чисто мужские" профессии и стали кормильцами семьи, а мужчины больше дома как домохозяйки сидят.
И вы ещё хотите чтобы у мужчин мужество проснулось, когда сами скоро яйца на работе отрастите.. .
---------------------------
Сейчас конечно по выскакивают "я сам в доме хозяин, не гони" и "у меня муж в семье главный", а реально-ли муж главный в семье?
Если муж в семье главный, почему жена решает что купить (крупное) а что нет, и жена мужа жизни учит?
Что за бред?
Психология
Почему женщины так долго добивались равноправия, а теперь ноют что мужчин не осталось и одни геи латентные теперь?
Стремление к равноправию было не блажью. Забыли времена, когда в перечне имущества мужчины, наряду с граблями и дом. животными, озвучивалась и жена? Как труд женский оплачивался в десятки раз меньше, но работать надо было больше?
Тамара **************
И ещё: По принципу "талант везде пробьётся", если мужчина - мужчина по функционалу (так вот образно) , то никто и ничто его не подломает. Да и женщинам-то нет желания властвовать. Любая готова прикорнуть за мужской спиной. Только если эта спина действительно мужская.
вам просто не повезло с мужиком, вот вы и в истерике,
сидите денно и нощно в инете в поисках, . .
здесь мы, мужики, развлекаемся. .
ступайте в реал, там скорее найдёте..
здесь мы, мужики, развлекаемся. .
ступайте в реал, там скорее найдёте..
Теперь сидят в знакомствах, в надежде найти лоха. а там одни ебари, им семейная жизнь на хрен не вперлась. Потом в "Магии" все скулят--ГДЕ мой суженый, когда выйду замуж. А вот за мужиками такого не заметил. Идиотов мало. Хотели равноправия--получите. Мужику это счастье--на фиг не вперлось, так что пусть теперь они сами знакомятся, тащат мужика в кафе, содержат. НЕТ? скатертью дорога.
Баб уравняли с мужиками, что бы подоходный налог собирать. А вы дуры думаете, что это равноправие.
На уровне нашего мира мы не можем кардинально решить ни одну проблему. Решая одну, мы всегда порождаем другую, потому что все проблемы решаем на уровне следствий, а не на уровне причин.
...Дух Лилит постарался.... И что эмансипирки, доигрались???
Люся Сельцова
не гони, никакой Лилит не было..
Они просто по слабости ума не догадывались какой конец их ждет!!!!
Ну так то женщина тяготеет к материальному, мужчина к духовному, если союз удачный в семье идилия. Решить купить что-либо - это не самое главное. Материальный мир по рангу ниже.
Ты только не плачь.
ПОТОМУ-ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНЫ ВЫТЯСНИЛИ МУЖИКОВ С ПЬЕДЕСТАЛА!
Татьяна Смехова
Мужиков не вытеснишь.
В заключении точно пдмечено "Что за бред? " и где такое?
Потому что они, как и мужчины, эгоистки и хотят и куда-то сесть, и рыбку съесть ((( Как им выгодно, так они и вертят (((( Типа вот я зарабатываю только лично на себя. раз я девушка. А ты, раз ты мужчина, зарабатываешь на нас обоих )))) А если тебя это не устраивает, она тебя быстро сольёт и найдёт того, кого это устроит ))))

это перехот от патриархата к матреархату вследствии технического прогресса и демакратизации
равноправия женщины добивались в работе в обществе, а в отношениях у всех по разному бывает, кто то хочет иметь рядом с собой брутала, а кто то хочет иметь подкаблучника, что купить обычно решают оба так как они семья