Психология
Вопрос женщинам- Как долго так можно терпеть ( см вн. )? Вопрос мужчинам-Как назвать женщину, которая ( см вн. )?
Терпеть его не могу- меня раздражает в нём всё ! Его внешний вид, его голос, его запах, та чушь, которую он говорит, его точки зрения на жизнь, его логика, его ВСЁ ! Он удобен. Заботлив. И нелюбим. Он мой муж. Я полностью завишу от него материально. Я научилась улыбаться, скрывать неприязнь, говорить правильные слова правильным тоном. Научилась за секунду- после того, как он сказал, что больше не станет оплачивать инет из-за того, что я хамлю. Хамить в его понимании это говорить с ним тоном, в котором явно читается безразличие. Интернет нужен- в интернете фото любимого мужчины и куча сайтов, чтобы не видеть и не слышать того, с кем я сходила в ЗАГС. Я стала врать ! Говорить не то, что думаю, не тем тоном, которым чувствую. Женщины ! Выжили в таких условиях ? И как оно ? Чем закончилось ? Мужчины ! Я стала с...ой ? Впрочем, это и женщинам вопрос. :-(
Судя по всему- Вы на грани.. просто не можете решится.... Случай Все устроит так, как Вы и не предполагали
Не так все плохо.. . Потому что, когда невозможно терпеть, как она пишет, человек берет себя в руки и что-то меняет. Она открыла одну сторону.. . Но не рассказала почему продолжает жить с ним.. .
А именно... удобство, комфорт, возможность не работать и сидеть в инете.. .
Это так, выговориться и продолжать дальше жить, ничего не меняя.. .
Центральная фраза "Я полностью завишу от него материально". Это стало Вашим выбором.... на сегодняшний день. Выберите ДРУГОЕ- самоуважение= поменяется жизнь.
Мне бы Ваши проблемы.
Вы замуж вышли из-за денег? Так что мешает наслаждаться жизнью??))
ты стала приспособленкой. впрочем, может, была ею с самого начала. и тебя это устраивает. ну да, ты бухтишь там про себя, возмущаешься, но ничего не делаешь для того, чтобы изменить свою жизнь. во всяком случае, в этом страстном монологе ни намека нет на то, что ты хочешь что-то изменить. .
что касается жития в таких условиях... я могла бы много раз в жизни себе такое устроить. обеспеченного мужа или любовника, нелюбимого, но удобного в плане все устроить в жизни. и ни разу не возникло желания испробовать это удовольствие. хотя могла бы жить очень богато. но это мой выбор. каждый живет так, как ему хочется
Судя по тому, что Вы пишете, Вам эт нравится. И судя по всему ситуация у Вас не безвыходная. Я знаю случаи, когда уйти бывало просто некуда. Реальный жилищный вопрос. А тут как я понимаю, желание получить подтверждение, что все так живут. Не все. Но если все устраивает, то кто мешает продолжать? Жалость к себе - сильный наркотик. Сравнимый с сексом и властью по остроте ощущений.
Вы нужны любимому мужчине-как коту припарка, скажите, что переедете к нему-потому что без него не можете-его ветром сдует очн быстро
давайте посмотрим на вашего-он заботлив, и вас содержит, что уже хорошо
а не гонит вас пахать себе на сапоги... .
устройтесь а работу, или займитесь любимым увлечением.. .
у вас депрессняк-из за того козла, которого вы называете любимым. .
дело все в нем
((_Мадиночка_))) ...
А вы не дура....))))
Не сложилось, не срослось.. Бывает... Как назвать? ..Зачем названия?... Не судите, да не судимы будете...
а устроиться на работу не пробовала?
Анна Иконникова
не все как ты подстилка дешовая к себе относятся, некоторые себя еще и уважают...
хм... я ушла, на улицу, с двумя детьми, выжила, счастлива что не испугалась и сделала это
Оба вы хороши. разводитесь и идите к вашему любимому мужчине, чья фотка висит в интернете
Как предисловие ---о чём Вы думали когда собрались в ЗАГС?
((_Мадиночка_))) ...
О том, что это удобный будет муж.
за все надо платить.... помните-у вас жизнь одна а сейчас так бездарно ее тратите и свою и его..
я ушла
Наверное это очень тяжело: (((
может попробовать на работу устроиться, чтобы не быть так материально зависимой.. .
ну или развод...
1. Долго вы не выдержите, а то бы вы не задавали таких вопросов.
2. Вы же добровольно пошли с ним в ЗАГС, так?
3. Вы продаётесь за материальные блага, таких женщин называют не суками, а проститутками, вы это сами знаете.
4. Заметьте, я не сказал, что вам делать.
ну, если и дальше так всё оставлять, это может плохо для Вас закончится. Может попробуете стать хотя бы немного материально независимой от мужа. Кажется, именно этот момент Вас и держит? Хотя, очевидно, что не только этот момент.
Из личного опыта могу сказать, что в похожем кошмаре я прожила год. и приняла решение уйти. О чём теперь ни капли не жалею.
Рано или поздно окажешься съеденой. Либо им, либо сама собой. Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Т. е. принимай ее такой. Это нелегко. Другой путь - удалить проблему, в д. с. мужа. Зависима ты от него? Тогда не сразу рубить нужно. Готовь почву. Найди работу, объяснись с мужем, ультиматум в конце концов поставить ему можно, либо мы спасаем наш брак, меняя наши отношения, либо я ухожу...
((_Мадиночка_))) ...
Разумно. Спасибо.
отвечаю ВАМ не читая предыдущих ответов....)))) самое печальное.... что ТЕРПЕТЬ это... можно... ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮ... ЖИЗНЬ... я конечно НЕ мужчина... но скажу что такую женщину ...можно назвать.... НЕСЧАСТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.... удачи ЕЙ в ЕЁ...терпении....
Нравится над собой издеваться и строить при этой из себя край света? Ах, я такая молодец, кушаю на его бабки, но люблю другого, он тааакооой гад.. .
Научитесь быть Личностью. Научитесь быть независимой. Ребенка - в сад, няне, сама - на работу, и вон из нелюбимого дома. а второй-то как? Только сочувствует или что-то предлагает все же? Или сбежит, когда разведетесь?
Ничего не узнать если не сделать шаг.
Ульяна Гриценко
А я-то думала, что Вы мне гневно ответите, что я такая дрянь и ничего не понимаю...
Посоветовать хорошего он-лайн психолога?
Или вообще...посоветовать чего-нить?
нет просто вы беременны и всё обычно у вас у женщин бывае такое
((_Мадиночка_))) ...
Не беременна.
Врать мужу.
Влюбиться в чужого мужа.
Призирать за все это себя.
М-да, букет. Если бы вы были сильной, то можно было бы посоветовать начать все с начала, самой. Тогда бы вы смогли сами распоряжаться своей жизнью.
Влюбиться в чужого мужа.
Призирать за все это себя.
Кто-то всю жизнь так проводит и ничего. У меня такого не было и желания нет.