Психология

С какой целью мужчина рассказывает женщине всю неприглядную поднаготную о себе, причём той женщине, которая ему.. (ВН)

нравится и на дальнейшие отношения с которой он надеется?
У каждого человека своя мера открытости, откровенности.
Наше (неприглядное) прошлое - это мы... тоже мы.
Чтобы человека лучше понимать, надо представлять векторы, под влиянием которых он находился в разное время своей жизни, что на него повлияло.
Так что цель у мужчины, наверно, благородная: стать ближе и понятнее.
А вот, если реализация цели задела женщину, значит, она к такой откровенности не готова.. или не готова к этому мужчине в своей жизни.
Эльмира Сайфутдинова
Лучший ответ
Понты и харизма! =))
Каждая живая душа нуждается в освобождении от своих шлаков. Православие для этого предоставило человеку ритуал исповеди. Но его многие неправильно понимают и не пользуются этим благом. Но свято место пусто не бывает - светская жизнь для исповеди дала человеку близкого друга. Так вот если ваш мужчина увидел в вас такого друга, которому можно исповедоваться, то мужайтесь и цените. Главное, не подведите его. Услышали - и все забыли.
причины могут быть разные - начиная с простого выпил лишнего заканчивая недалёким умом. но в любом случае его рассказ ну уж во всяком случае приукрашен и он почувствовал в вас хорошего собеседника. не понятно только почему вас это так беспокоит? мужчины любят пооткровенничать )
Полина Корначева Да меня вообще психология интересует, особенно человеческих отношений, суда по всему, как и Вас..
С чего Вы взяли, что данная ситуация имеет отношение ко мне лично?
Полина Корначева И тем не менее, я оставляю за Вами право на ошибку)
Без цели и без дум по этому поводу. Малоопытный видимо.
|Tahirovna|
Наверное, он наконец нашёл Ту,
которой доверяет.. .
... которой может открыться...
Я так думаю, он рассказал вам не самое неприглядное, а лишь то, что нейтрально описывает его как человека, просто для сведения, как может быть в будущем, от чего хотелось бы уйти.

Может, увидел восприимчивого собеседника и решил чуть приоткрыться. Трудно переваривать всё в себе.
ему видать не кажется это неприглядным, считает преодоление
*гульжан *
Что бы не разочаровывалась в будущем.
Алия Банная
понтуется и еще не догадывается, что после ответного рассказа его подруги у него может развиться комплекс неполноценности...
Хочет довериться во всем это же прекрасно))
Элизабет Окей
Можно сказать вы сами ответили на свой вопрос потому что женщина ему нравится и потому что надеется остаться рядом с ней. Бывает что рассказывает что бы вы оценили все за и против, а хотите ли вы с ним остаться? дабы не обременять вас надеждой на то, что в ваша с ним жизнь сложится удачно ну послднее я загнул ибо такой тип мужчин очень редок (вымирающий вид хD)
Евгения Чмель