Психология

А это правда, что мужчина любит детей той женщины, которую любит. А если женщину не любит, то и детей забыть может....

Надежда
Неправда.. Мужчина всех детей любит.. Он их ничем не обидит. И отдаст последний кусок хлеба детям, которые рядом умирают с голоду.. Но ничего не оставит себе ..
Елена Остермиллер
Лучший ответ
Надежда А у Вас есть дети от разных женщин? Думаю, что об этой проблеме может судить человек, имеющий подобный опыт...
Увы, правда
Думаю что в большинстве случаев так ...а вообще мужская любовь к своим детям мне не очень понята, она совсем не такая как женская !
Не всегда.
Это правда, но своих детей не забудет!
Надежда Спасибо, за откровенный ответ, Сергей!
Надежда Спасибо за откровеный ответ, Сергей!
Случаи, безусловно, бывают разные, но и закономерности прослеживаются ...

Взаимосвязь, о которой вы говорите, конечно есть ...

Мужская любовь к детям, в отличии от материнской любви, - УСЛОВНАЯ.

Часто когда между супругами недоразумение, первыми страдают дети - недовольство мужа срывается на детях, особенно ели это "ее дети"

В то же время мужчинам легче любить "чужих" детей, нежели женщинам ...
По всякому бывает . Зависит от мужчины наверное.
Shugara. 76
Любить детей и женщину в одной упаковке нельзя, этого просто не бывает :) Если это случилось то как и в большинстве случаев любовь к детям была показной.
Н:
Ника :*
Это не так. Мужчина или любит детей и заботится о них или не любит. Женщина вообще не при чем.
Asel Utepkalieva
глупости, мужчина может любить женщину, но не ее детей.
насчет любви к детям, женщина здесь абсолютно не при чем .
Примерно так. Биологической любви, во всяком случае, нет точно.
да, правда, что бы там ни говорили
Ирина Аверина
тем более если это дочка и похожа на любимую женщину, правда.
Наташа Кубрак
Думаю это зависит от того как мужчина детей воспринимает, а не от того как он относится к женщине.