Психология

Задумалась: А если мужчина любит глазами, а женщина - ушами, то зачем все врут, что любят всем сердцем?

Ну зачем эта проза? Вот бы каждый объявлял, чем он в настоящий момент любит...
Лиза Тонконог
Лучший ответ
Глаза и уши - это только дверь ко ВСЕМУ СЕРДЦУ,
Елена Мешкова
Потому что сердце - непарный орган..; -))
некоторые умеют любить.. только гениталиями))))
Вера Захарова
Оксана Овчаренко(Ким) Представляешь....И некоторых это устраивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Учёные доказали... что ВСЕ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ... то бишь---душой и сердцем... Не надо слушать глупости цёмочка моя...: -)))
Лена Турик
Врут, женсчины тож глазьми любють )))))))))))
Светлана Рева
Надежда Селиверстоа Приф-тяф-тяф-тяф:))))
мозги овцам пудрят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) но мы то с тобой точно знаем чито мы не овцы пожэтому мы любим другми местами) ) и дети у нас) ) красивые а все чито руками.. бееееееееееееее))))))))))
Кто глазами, кто ушами -но доходит все таки до сердца потом.
Вера Шунь
А оно, видимо, у кого где. Иногда даже в разных местах прячется.
...а так красивше!
Просто потом все переползает в сердце.
почему врут, просто процесс сложный, многоступенчатый...
Мария Ерёмина
Соблюдают правила игры).
Юлия Бочкова
Вспомнил сценку из вильма с участием Джима Керри, где он врать не мог один день =)) Что то наподобие было -
-Папа а правда, что когда любят, то внешность не имеет никакого значения?
-Так говорят некрасивые люди сын =))

Вообще согласен с тем, что встречают по одёжке, по манере общения и т. п.
Но в любовь в первую очередь должна быть от сердца,
Так же вот вспомнил пару моментов.. . вот заходит красивая вроде девушка, начинает чтот говорить, вот блин думаешь лучшеб молчала, так лучше идёт =)) впечатление сразу портится =)) Поэтому симпатия к женскому полу далеко не только внешностью ограничивается =)) Внешность конечно важна, но одной ей не отделаться, =)) Вообще каждому своё наверное ))
Angelina@@@
Любят сердцем и ухаживают, даже на работу не ходят, милый болеет. Это же сердце.
А всё остальное шоу- бизнес!
* прости, я замечталась"
D*
Dmitrievna)) *
Последняя версия и те и другие ведутся на запахи то есть любят носом....))
Наталья Яшина
Не все.
Врут! Особенно когда оно в пятки уходит!
Aina Myrzabekova
Они не врут, они сами заблуждаются - в сердце отдает просто...
Anastasia Vatavu
у сердца есть глаза и уши!
Alexandra Tsvetova
А врут все языком...
Любят мозгом