Конечно врёт.. . Но врёт потому что действительно любит.. . Нелюбящие в таких вопросах до омерзения честны :-)
И ног твоих крутая кривизна
опять в мне душу бередит...
Психология
Если мужчина говорит, что мои кривые ноги и косые глаза самые красивые в мире- как понять, врёт он мне или просто любит?
Сделай КОНТРОЛЬНЫЙ выход в ЗАГС..; -)) Через 2 месяца получишь ответ..
Ты сама у пс.... или перебрасывают???)
Гульсара Акетова
сама, Надь, за Злым, хотя сейчас он в бане, я день третий, наверное, здесь
Да, самые красивые ноги и глаза у Вас. И не он один Вас просто любит.
Он просто говорит о красивых ногах и глазах, и скорее всего, не врёт.
Но почему же нужно сразу думать о любви или о вранье.
Это любовь, однозначно, без всяких сомнений. Если мужчина влюблен, он не видит ни кривулек твоих, ни усатой морды))
льстит))))))))))))))))))))))))))))))))
Вам легче не станет, если он вам скажет, что вы на лошади родились (кривые ноги) и глазами солнце с луной путали (косоглазие) . )))
Врёт однако падлец!)))
главное только чтобы ему ОЧКИ не выписали и всё будет круто))))
Не врёт, конечно,... может, лишь самую малость обманывается )))
врёт -значит любит
Любовь в зрачок, заливает беладону,
Выпрямляя глаза и ноги,
Красоту превращая в Мадонну! !
Возрадуйтсь Небесные Боги!!
Выпрямляя глаза и ноги,
Красоту превращая в Мадонну! !
Возрадуйтсь Небесные Боги!!
на вкус и цвет товарищей нет
Насчет кривых ног не знаю, а косые глаза - стопудовый хит! Чем-то они мужчин завораживают.. . Может из-того, что непонятно куда женщина смотрит и как? Таинственный ореол...
А есть смысл врать? Куча бабла? ..
Мне кажется это по мужчине видно. Женщина всегда чувствует врут ей или нет. Нужно просто не допускать самообмана - это страшней.
А почему Вы считаете что любить можно только стройные ноги и красивые глаза?
Ведь тогда женщины вряд ли смогли бы полюбить мужчин- ведь у них такие кривые ноги! :-)) Вообще то любим мы человека, а не ноги и глаза! Ноги и глаза нам могут нравится или не нравится, а любовь тут не причем!
В любой женщине - женщины всего Мира.
Конечно же любит!
А кривые ноги и косые глаза- Ваша уникальность! у кого есть еще такое сочетание? он обладает уникальной женщиной! И счаслив от этого!