Психология

Почему русские женщины были и остаются самыми красивыми в мире?... ведь жизнь у них не сахар)

У наших то как раз сахар был, потому что у нас инквизиции не было, в то время как кое где сжигали всех красивых дам, по этому у них и меньше симпатичных сейчас.
плюс стандарты моды.
Линда Котельникова
Лучший ответ
Когда добавляется слово - самый... Не знаю как это звучит на остальных пару сотен языках. Тут и начинается вся красота портица и увядать)
Ирина Макарова
Тут все дело в духовном... у Русских дух особенный... словами это не описать!
Людмила Осина
Динагуль Баешева Как в сказке: Русским духом пахнет.
Яга, иега, иегова- людоедом было, и русских на дух не переваривало, жрало только своих тварей сотварённых.
согласна с Гомером)
Тамара Городничая Марина, доброго дня!
Русские отродясь были красивыми. Но начали трахаться со всем подряд и намешали в свою кровь дерьма.
сахарок дальше некуда. больше всех кричат о своей продажности и о том как себе папика найти с кучей бабла. ведь он обязан дуру содержать. почему-то у иностранок такого нет.
ведь жизнь у них не сахар) От сахара полнеют
Да ведь наша женщины как соль - с ними не сладко и без них не вкусно)))))))))
Жанна Швецова
Были, есть и будут *)) - совершенную красоту ничем не испортишь! *))
Ирина Романова
Чтобы так говорить, надо побывать хоть в нескольких странах, кроме своей деревни.
Генетика хорошая, несмотря ни на что.
Почему были и сейчас есть!!
Это масть такая!!)
Aigerim Baikozha
на вот тебе где жизнь- сахар
DASHYLIA 1_8_6_4
А вам что, удалось побывать во всем мире?
Любовь Ли
А в какой стране у женщин сахарная жизнь? ..и как красота связана с сахарностью жизни?
Умеют любить.
Анна Тарасюк
"Ведь жизнь у них не сахар" - Это ответ.
Нерусские много едят сахара и толстеют и некрасивые.
А русские..

(Что?)
жизнь у них не сахар из за своей распущенности, даже стыдно приравнивать девушек которые жили 100 назад на руси с теми кто живет здесь сейчас. Куда не смотри одни давалки, где же быть чистоте?