Психология

Почему русские женщины за границей на расхват, а русские мужики иностранкам нафиг не нужны?

Так уж и на Расхват
** Таисия**
Лучший ответ
Потому что они в большинстве эгоисты.
Красота ...
Ирина Иванец
Мужчины у нас часто за собой не следят и к женщинам мало интереса и внимания уделяют. Если бы они это исправили, то и они были бы нарасхват.
Полагаю потому, что наши женщины красивы, умны и всё умеют делать...))
Фантазёр
Ел
Елена
потому что из славянских стран в западные страны сваливают в основном женщины.. всё просто
Народная Поговорка такая есть, мужчина это купец, а женщина - товар.
Давайте честно.

Девушки и женщины (если не забивают на уход за собой) у нас довольно симпатичные. А еще и не глупые, потому как многим что-то там приходится в жизни преодолеть и пережить. Плюс помните, большинство барышень работают, а не на иждивении.

Да и мужчины наши тоже не обесцениваются. Если работают, не глупы и... также следят за своим внешним видом, а не считают, что "мужик должен быть чуть краше обезьяны")
Радость Моя
мужики едут и не справляются с конкуренцией
т. к. в социальных слоях большинства стран
достаточно четкое расслоение.
а к нам едут с дамами знакомиться
психологические искатели
и сексуальные экспериментаторы
которые кстати не всегда делают
наших женщин счастливыми чаще
просто обеспеченными.
а о женщинах в турпоездках какой расхват
вообще речи не идет.
Русские женщины не знают своих юридических прав. Манипулировать ими легче.
Оля Семиончева
Потому что мы все алкаша
.(
.... (Безумие)
Ну не так уж и на расхват, разные ситуации бывают, нельзя в целом говорить