Психология

почему русских женщин так любят иностранцы? чем мы другие?

Их женщины воспитаны по другому. приоритет женщины за границей выше и мужчина не имеет перед ней голос. С русскими они чувствуют себя настоящими мужчинами.
Равиля Карпова
Лучший ответ
для мужиков с острова борнео вы малопривлекательны.
красота есть бесконечность.
Роза Мапенова
Это миф. Придуманный любительницами "халявы" за рубежом.
А чего их не любить жены - бесплатные служанки, интим-услуги - по качеству другим не уступают, а цены в четверо ниже!
Оксана Чупрына
не надо себе льстить
Лена Ситникова
Прости конечно ; Но таких ДУР поискать нужно !!!)))http://www.youtube.com/watch?v=m54SmVsQqgc&feature=fvwrel
Маша Голикова
в русских женщинах есть плохая черта-они не требовательны.
Потому что после падения "железного зановеса", русские женщины кинулись в Европпу в поисках мужей и лучшей жизни. Даже самый большой неудачник из Европпы мог отхватить себе красотку, которая бы его еще и боготворила, и полностью от него зависила. В то время и был рожден этот стериотип о востребованости наших женщин, который вобщем то сохраняется и по сей день, хотя не так явно как раньше.
Aiko_26 Sultanova
Очень печально, но потому, что ничего не просите, всему рады Работящие и без претензий. Вс1 за рубежом кажется замечательным, хотя это не так. о не тешьте себя, что вы самые красивые. О красоте у всех разное представление.
Можно увезти в свою страну и бить, не опасаясь, что за неё пятеро братьев-моджахедов заступятся.
Вы??? -ничем.... другие они)))
потому что они добрее, умнее и красивее (результат многовековых кровосмешений)
Инквизиция очень уж запад подчистила.

Здесь, видишь милое лицо.
Там - очень много крокодилов.
Даже некогда не задумывался но всё -таки внешность своё играет
А Вы что же - хотите, чтобы иностранцы любили русских мужчин? Вот этого то как раз нам и не надо... Жуть какая то!
своей непосредственностью.