Психология

Почему русские женщины рожают от неудачников?

Ну ладно один залет, но два, три ребенка, когда уже понятно, что за козел... встретила девушку, она мыкается с 2-мя детьми от "ученого" бездаря, который получает 6 тыс. (в Москве), не подрабатывает, не помогает ничего решать, живет за счет жены... она все это тянет. Вот нафига? Даже ввязываться в такое д***мо, не пойму... неужели не жалко подставлять своих детей? Почему не бросает и не заведет нормального человека? Детям образование, жизнь, ей бабье счастье.
Сплошь и рядом такое, иногда сам не понимаю, может от безысходности. Когда лучше что-то, чем ничего, а когда страдают дети, это самое страшное. Почему они должны страдать, за безответственность родителей.
Татьяна Биркле (Гобец)
Лучший ответ
Значит ее это устраивает.
Если бы не устраивало, она бы наверное ушла...)
Все бабы ду....:))
Татьяна Рейко
Да уж, живём всё больше сердцем, а надо бы умом. .
Или инстинктами?)
Маша Панова ...да и удачников на всех не хватает....
а те что с удачей глядя на это думают что лучше иметь домработницу и оплаченную шлюху чем видеть рядом вот такую вот охотницу за удачей....
Есть люди с абсолютно другой философией жизни.
Им не надо рвать материальное. Их принято считать неудачниками.
В принципе, когда стоит вопрос рожать ли ребенка, в меньшей степени думаешь о том, неудачник его отец или нет.
Таня Ванькович
от низкого интеллекта
бабье счастье она уже получила
Юлия Королева
Каждый делает то, что хочет в жизни. Захочет, не имея ни работы, ни жилища, ни богатых надёжных родственников, потрахаться без презерватива с моральным уродом - будет трахаться. А потом будет ждать от государства обеспечения. А если не получит, то государство будет виновато в её потрахищах, её будут снимать для НТВ и ОРТ, она будет реветь о том, как всё плохо, что 8 детей сложно прокормить без работы и мужа, а потом люди удивляются, что правительство нас всех быдло-крестьянами считает. А несчастный Путин должен ездить по вонючим хибарам и обещать помочь.. . Ну миллион таких баб на всю Россию наберётся. Каждой нужно по 100 кусков на ребёнка. Ну в среднем 3 ребёнка. 300.000.000.000 рублей итого.. . Каждые 15-20 лет страна нагибается на эти 300 млрд. из-за дебилок, которые не могут ноги вместе удержать. И выбор становится починить дороги или обеспечить этих *censored* куском хлеба, чтоб ИХ ДЕТИ не расплачивались голодной смертью за их тупость. И честно говоря, будь я депутатом, я бы тоже предпочёл помощь детям починке дорог, а то за брошенных умирать людей у нас камнями забивают. То есть, часть бюджета воруют наверху, часть внизу.. . А средний рабочий класс страдает. Когда ж наконец начнут всем желающим трубы перевязывать бесплатно? Чтоб трахались до посинения и без всяких детей...
А ето называется сквозь тернии к звёздам. ВЫ разве не понимаете что сщастье не в её бытии а в её детях и счастлива она будет поверте и может не через день или два а в дальнейшем.