Психология

Вопрос психологический: Почему русские Женщины - Самые Красивые в Мире... и Самые Страшные в Гневе ???

Юлия З
потому что они РУССКИЕ.... и этим всё сказано
Зинаида Изместьева
Лучший ответ
Красивые потому, что любят сладкое . А сташные бывают в гневе потому, что сладкого им часто не хватает .
Самые красивые украинские и польские девушки, а не русские. В Россиии просто очень много женщин, а среди такого множества есть и красивые. И про гнев ты тоже не права. Русские женщины самые нежные и самые ласковые, и единственные, которые умеют искренне прощать мужчин.
Анна Зателепа
Юлия З Челябинск не рулит ???=)))))
потому что у русских харизма есть
по мне, так наоборот. вот англичанки, те пожалуй, что так.
Судьба, ты меня опять обманываешь. Русские женщины самые красивые ВСЕГДА.!!!
Потому что Красота это Страшная сила)))
Россия Водолей по зодиаку, а Водолеем управляет Уран!
И знак и Планета имеют принцип
"разрушения стандартных границ",
так, что все русские, оригиналы в душе! Как им жилось при Союзе с таким внутренним потенциалом???
Марина Пучкова
Я недавно съездила во Львов, девушки там просто красавицы.
Nadezhda Pastori
Аня Анюта Там много потомков венгров и румын, более слабая порода, чем у славян. Славяне и красивые и здоровые от природы.
Хорошо, что не наоборот...
ksuniamania
Все славяне красивы от природы! Как мне объясняли на этом сайте, это результат того, что к русской крови примешалось немного другой. А давным давно славяне были настолько светловолосы, что светлые брови не были видны на фоне светлой кожи.
Aida Mukatova
Русские? Самые красивые? Тут русского ничего нет и быть не может, одни полукровки) Потому и красивые.
Анна Мурыгина
Тут прямая зависимость: чем красивее, тем в гневе страшнее))
Вита Мыцько
да нет, вас дезинформировали они просто самые страшные и точка