Психология
Заметила сегодня)...Сколько же красивых женщин на наших улицах! Вопрос - почему наши женщины такое красивые?))
Я по себе заметил: красивые люди на улице - индикатор моего хорошего настроения! А когда кругом одни уроды - меня это начинает настораживать - видать с настроением своим мне пора работать!
Ekaterina Baranova
Браво, Сергей!!!
Инна Ямшанова
Очень правильнй вывод.
Если речь о славянских женщинах, то в мире и так считается, что они самые красивые.
Следят за собой большинство, что бы быть всегда в тонусе Западные женщины почти не пользуются косметикой в повседневной жизни в отличие от наших. По одежде это тоже заметно.
К сожалению мужчины наши сильно проигрывают во внешнем виде. Видишь более или менее ухоженного и начинаешь сомневаться в его ориентации
Айнур Елшибекова
Простите ради Бога,уважаемая,но от Вас меньше всего ожидалось такой мифологии.
Здравствуйте, Марина. Язон отправился за золотым руном. Проплывая мимо острова сирен заставил всех моряков зажать уши. -Они птицы, клюющие печень. Не хотят-верю, но не могут.
Ekaterina Baranova
Здравствуйте Октай)
прекрасны слов нет, пока не откроют рот и не начнут говорить, и такое ...что у меня уши в трубочку сворачиваются, а я далеко не профессор филологии.
Ekaterina Baranova
а ещё Вы не знаете сколько у них болезней и проблем на работе и дома
узнали - вообще бы ужаснулись
Это субъективное видение мира автором, что не значит еще фактическое отражение действительности, тем более в отношении, русских женщин сегодня.
да потому, что здоровые (в основном)
Весна на улице! Она к любви зовёт!
Рожденные по любви...
Это потому, что вы их не видели без косметики под лупой с 5-кратным увеличением.
Если бы видели, то знали бы, что красивых женщин у нас нет))
правильно, некрасивые дома сидят
Не последнее место занимает генетика!
С грустью замечаю что их всё больше и больше!! !
Вероятно что-то со зрением,
скорее всего - возрастные изменения.
Вероятно что-то со зрением,
скорее всего - возрастные изменения.
И у другой нации есть тоже красивые женщины и мужчины..))...
давно это заметил )))
Весна, расцветаем как цветы
потому как краше славянок в природе никого нет
улица красит.
Ekaterina Baranova
Мата! - ты чудо))))))
А чьи же еще должны быть красивые.
Только наши))
Только сегодня? Где же до этого были!
Много!
ответ в виде вопроса-а почему они должны быть страшными или некрасивыми? И почему это они Ваши?
Много!
Много значит косметика, макияж и одежда. На западе женщины меньше обращают на это внимание. Еще в 18 в. иностранцы побывавшие в России писали, что столько накрашенных свеклои и сурьмои женщин они больше нигде не видели. К тому же красота понятие относительное. Например для китаицев европеицы страшны и все на одно лицо.
Просто у вас сегодня прекрасное настроение - не только красоту женщин Вы наверное заметили и солнце ярче светит и птицы поют и трава зеленее...)
Так бывает, когда собственная душа поёт.
Охота на ведьм мало коснулась славянской расы, когда более трехсот тысяч женщин половины Европы были сожжены на кострах (ведьмой считалась мало-мальски симпатичная женщина и девушка) , опять же просторы и здоровый образ жизни сказывается на генофонде. А Киев занимает первое место в мире по женской красоте, согласно независимым опросам))
сегодня Вы встали "с той" ноги) )
проверьте свои выводы в неважном настроении)
Ekaterina Baranova
Вы думаете я только сегодня родилась?)
красота из души идёт, какая душа такие и лица
Анфиса Сибилева
мАлАдеЦ!!)))))))
Ага! Особенно - незамужние!)))
Конечно, это генетика. Половой отбор. Ну, и Ваше настроение.
А вообще-то, понятия о красоте, особенно женской, - разные в разные времена и в разных цивилизациях.
Ольга Неизвестно
Какая литература и какой опыт?
от любви и от весны.
...а еще и умные и успешные :)
Вся жизнь в борьбе - это и держит наших женщин в тонусе.
Потому что мужики все такие сплошь умные! Ну вот как перед нами, умницами, вам не быть такими красивыми?
))) Угу??
Я пока ещё не заметила. Вернулась с отдыха в Грузии и вид прелестных джорджианских дев до сих пор застит мне глаза...
Ekaterina Baranova
я жила в Грузии 2 месяца
глаза мои скучали
Русские женщины - самые красивые в мире!
Потому что молодцы! Так же как и ВЫ !!!
Прически хорошие делать научились, косметикой пользоваться, о фигуре заботиться, на улицу красивой женщине стало безопасно выходить.
А я думаю всё дело в ВАС!! ! У Вас всё замечательно!! !
Весна, солнце, душа поёт.... и мир и люди вокруг "видятся" красивыми и счастливыми!! !
...помните как в песне.... Бывает всё на свете хорошо....
ППКС. Причем, заметьте, всех возрастов.... Причем, заметьте-мужчины то-в ОСНОВНОЙ своей массе.... ххммм.. в общем, не слишком привлекательны.... тогда-ОТКУДА ЧТО БЕРЕТСЯ?
Потому что есть кому оценить их красоту
Вы злоупотребляете алкоголем.
Ekaterina Baranova
ошибаетесь)
орудие соблазна
потому что весна, и они полураздеты
Жизнь такая.
- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых. (c) Ф. Раневская
А какие умные! Оракулы все!
А почему бы и нет? что по-другому плохо?
Весна на дворе - вот все и расцвели
Ну в чём-то нам должно было повезти!!!!
вы завидуете?) )
женщина любит красоту и быть красивой но увы не каждому отдает ключ от своего сердце... ((
да это точно очень много
В большинстве стран мира наши русские женщины считаются самыми красивыми! Особенно это актуально в Европе и США, где мужчины благоговеют перед красотой наших женщин, и естественно у многих возникает вопрос – Почему? Почему россиянки такие красивые? !
И действительно, прекрасней наших женщин сложно найти, причин этому несколько. Первая, это традиции и особенности жизни тех или иных стран, примером можно представить США, где большинство женщин в будние дни носят широкие кофты, широкие джинсы, кепки и не особо их одежда отличается от мужской, и лишь в выходные они одеваются так, как подобает женщине. А наши девушки и женщины стараются выглядеть прекрасно всегда, во многом это связано и с тем, что им некуда пойти в выходные дни, и поэтому они наряжаются каждый день, чтобы на работе показать всем насколько она красива!
В том, что наши женщины самые красивые «Виновна» инквизиция. На первый взгляд это кажется абсурдом, но подумайте сами, за годы существования инквизиции в Европе была сожжена треть всех женщин, причем самых красивых, ведь ведьмой в то время считалась, чуть ли не каждая девушка вызывающая вожделение у мужчин. Костры инквизиции горели, генофонд нации скудел, в итоге они получили то, что получили… А у нас, славян в России наоборот, поощрялись пышные формы у девушек и женщин, и вызывать вожделение не запрещалось! С тех пор прошло много лет, и теперь мы с гордостью смотрим на наших красавиц, а Европа «расхлёбывает» последствия ошибочных действий инквизиторов.
В заключение хочется сказать – Берегите женщин! Они у нас самые самые лучшие!