Психология

Заметила сегодня)...Сколько же красивых женщин на наших улицах! Вопрос - почему наши женщины такое красивые?))

Ekaterina Baranova
Я по себе заметил: красивые люди на улице - индикатор моего хорошего настроения! А когда кругом одни уроды - меня это начинает настораживать - видать с настроением своим мне пора работать!
Алмагул Увалиева
Лучший ответ
Ekaterina Baranova Браво, Сергей!!!
Инна Ямшанова Очень правильнй вывод.
Если речь о славянских женщинах, то в мире и так считается, что они самые красивые.
Следят за собой большинство, что бы быть всегда в тонусе Западные женщины почти не пользуются косметикой в повседневной жизни в отличие от наших. По одежде это тоже заметно.
К сожалению мужчины наши сильно проигрывают во внешнем виде. Видишь более или менее ухоженного и начинаешь сомневаться в его ориентации
Айнур Елшибекова Простите ради Бога,уважаемая,но от Вас меньше всего ожидалось такой мифологии.
Здравствуйте, Марина. Язон отправился за золотым руном. Проплывая мимо острова сирен заставил всех моряков зажать уши. -Они птицы, клюющие печень. Не хотят-верю, но не могут.
Ирина Зорина
Ekaterina Baranova Здравствуйте Октай)
прекрасны слов нет, пока не откроют рот и не начнут говорить, и такое ...что у меня уши в трубочку сворачиваются, а я далеко не профессор филологии.
Ekaterina Baranova а ещё Вы не знаете сколько у них болезней и проблем на работе и дома
узнали - вообще бы ужаснулись
Это субъективное видение мира автором, что не значит еще фактическое отражение действительности, тем более в отношении, русских женщин сегодня.
да потому, что здоровые (в основном)
Даша Власенко
Весна на улице! Она к любви зовёт!
Ирина Савко
Рожденные по любви...
Это потому, что вы их не видели без косметики под лупой с 5-кратным увеличением.
Если бы видели, то знали бы, что красивых женщин у нас нет))
Aika Bekmamatova
правильно, некрасивые дома сидят
Kazakh Kyzy Rejoice In Life
Не последнее место занимает генетика!
Юлия Пенова
С грустью замечаю что их всё больше и больше!! !
Вероятно что-то со зрением,
скорее всего - возрастные изменения.
И у другой нации есть тоже красивые женщины и мужчины..))...
давно это заметил )))
Ириш Ириш
Весна, расцветаем как цветы
потому как краше славянок в природе никого нет
улица красит.
Ekaterina Baranova Мата! - ты чудо))))))
А чьи же еще должны быть красивые.
Только наши))
Только сегодня? Где же до этого были!
Много!
ответ в виде вопроса-а почему они должны быть страшными или некрасивыми? И почему это они Ваши?
Много значит косметика, макияж и одежда. На западе женщины меньше обращают на это внимание. Еще в 18 в. иностранцы побывавшие в России писали, что столько накрашенных свеклои и сурьмои женщин они больше нигде не видели. К тому же красота понятие относительное. Например для китаицев европеицы страшны и все на одно лицо.
Просто у вас сегодня прекрасное настроение - не только красоту женщин Вы наверное заметили и солнце ярче светит и птицы поют и трава зеленее...)
Так бывает, когда собственная душа поёт.
Инна Ямшанова
Охота на ведьм мало коснулась славянской расы, когда более трехсот тысяч женщин половины Европы были сожжены на кострах (ведьмой считалась мало-мальски симпатичная женщина и девушка) , опять же просторы и здоровый образ жизни сказывается на генофонде. А Киев занимает первое место в мире по женской красоте, согласно независимым опросам))
Олеся Игнатова
сегодня Вы встали "с той" ноги) )
проверьте свои выводы в неважном настроении)
*** Наташа ***
Ekaterina Baranova Вы думаете я только сегодня родилась?)
красота из души идёт, какая душа такие и лица
Анфиса Сибилева мАлАдеЦ!!)))))))
Ага! Особенно - незамужние!)))
Конечно, это генетика. Половой отбор. Ну, и Ваше настроение.
А вообще-то, понятия о красоте, особенно женской, - разные в разные времена и в разных цивилизациях.
Ольга Неизвестно Какая литература и какой опыт?
от любви и от весны.
Nastya Pletneva
...а еще и умные и успешные :)
¤Koтёноk ¤
Вся жизнь в борьбе - это и держит наших женщин в тонусе.
Потому что мужики все такие сплошь умные! Ну вот как перед нами, умницами, вам не быть такими красивыми?
))) Угу??
Рухия Зокирова
Я пока ещё не заметила. Вернулась с отдыха в Грузии и вид прелестных джорджианских дев до сих пор застит мне глаза...
Женя Иванова
Ekaterina Baranova я жила в Грузии 2 месяца
глаза мои скучали
Русские женщины - самые красивые в мире!
Потому что молодцы! Так же как и ВЫ !!!
Прически хорошие делать научились, косметикой пользоваться, о фигуре заботиться, на улицу красивой женщине стало безопасно выходить.
А я думаю всё дело в ВАС!! ! У Вас всё замечательно!! !
Весна, солнце, душа поёт.... и мир и люди вокруг "видятся" красивыми и счастливыми!! !

...помните как в песне.... Бывает всё на свете хорошо....
ППКС. Причем, заметьте, всех возрастов.... Причем, заметьте-мужчины то-в ОСНОВНОЙ своей массе.... ххммм.. в общем, не слишком привлекательны.... тогда-ОТКУДА ЧТО БЕРЕТСЯ?
Потому что есть кому оценить их красоту
Вы злоупотребляете алкоголем.
Анна Баринова
Ekaterina Baranova ошибаетесь)
орудие соблазна
потому что весна, и они полураздеты
Жизнь такая.
Вера Донец
- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?

- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых. (c) Ф. Раневская
А какие умные! Оракулы все!
А почему бы и нет? что по-другому плохо?
Весна на дворе - вот все и расцвели
Ну в чём-то нам должно было повезти!!!!
вы завидуете?) )
женщина любит красоту и быть красивой но увы не каждому отдает ключ от своего сердце... ((
да это точно очень много
В большинстве стран мира наши русские женщины считаются самыми красивыми! Особенно это актуально в Европе и США, где мужчины благоговеют перед красотой наших женщин, и естественно у многих возникает вопрос – Почему? Почему россиянки такие красивые? !
И действительно, прекрасней наших женщин сложно найти, причин этому несколько. Первая, это традиции и особенности жизни тех или иных стран, примером можно представить США, где большинство женщин в будние дни носят широкие кофты, широкие джинсы, кепки и не особо их одежда отличается от мужской, и лишь в выходные они одеваются так, как подобает женщине. А наши девушки и женщины стараются выглядеть прекрасно всегда, во многом это связано и с тем, что им некуда пойти в выходные дни, и поэтому они наряжаются каждый день, чтобы на работе показать всем насколько она красива!
В том, что наши женщины самые красивые «Виновна» инквизиция. На первый взгляд это кажется абсурдом, но подумайте сами, за годы существования инквизиции в Европе была сожжена треть всех женщин, причем самых красивых, ведь ведьмой в то время считалась, чуть ли не каждая девушка вызывающая вожделение у мужчин. Костры инквизиции горели, генофонд нации скудел, в итоге они получили то, что получили… А у нас, славян в России наоборот, поощрялись пышные формы у девушек и женщин, и вызывать вожделение не запрещалось! С тех пор прошло много лет, и теперь мы с гордостью смотрим на наших красавиц, а Европа «расхлёбывает» последствия ошибочных действий инквизиторов.

В заключение хочется сказать – Берегите женщин! Они у нас самые самые лучшие!