Психология
А вы заметили, что у всех красивых вредный несносный характер, а у невзрачных людей красивая душа..?) ++
Почему так..?
Заметил это. Но также заметил, что красивая душа, делает невзрачных людей очень красивыми.
Знавала я и некрасивых с ужасным характером.
Раз на раз не приходится! Бывает,уродливые извне,внутри ещё страшнее...
Ну, спасибо, дорогая,, увАжала,,, я то звезда звездовна звездунова и невзрачная?!
Анжела Богданова
)) ты самая прекрасная!)
Не заметил, т.к. это далеко не так.
Да, по лицу Бабы Яги видно,душечка она.)
Нет, не замечала)))
Характер такой так он еще и сдерживается
Я думаю, что дело тут в следующем. У красивых людей недостатки более заметны, так как они противоречат внешне ожидаемому идеалу. У некрасивых же любое достоинство, на фоне внешности, видится ярче и потому представляется значительнее прочих.
может и такое быть..тут играет воспитание и тех людей кто рядом(советчики)
Больше мне так не говорите.
Анжела Богданова
почему?))
Нет, у меня наоборот.. все знакомые хорошие люди симпатичные, а все мои враги внешне просто уродливые монстры и выглядят намного старше своих лет
Это не красивые придумали себе "погремушку" такую.
Чтобы хоть как-то, чем-то попытаться насолить красивым.
Но не получается.
Не правда, это не зависит от внешности. Есть красивые люди с хорошим характером, а есть невзрачные и мыши по натуре, а то и еще хуже. Зависит от воспитания и мировоззрения человека, от его состояния психологического и многих других факторов. Лично я считаю, что люди рождаются уже с конкретным характером и поэтому не меняются в течении жизни. А кому какой достанется характер и внешность, зависит уже от генов.
Нет. Мне не встречались такие красивые люди. Разве что с характером зажатым некрасивыми людьми. А вот наоборот, миллионы.
бывает такое .
у некоторых красивых девушек вредный характер
Нет, наоборот, среди некрасивых полно завистливых)