Психология
Что для вас важнее в человеке - красивое тело или красивая душа? Два в одном редко бывает.
Душа.
зависит от тематики важности
может просто полюбоваться)
не к каждому же человеку в душу сразу лезть)
может просто полюбоваться)
Ирина Иванова
Я уверена, что в вашем окружение много людей, которые не блещут красотой, но вы ими дорожите, поскольку они очень красивы душой.
я не вправе... осуждать или оценивать--все разные и каждый как загадка так и хитрец ...наверное быть добрым главное и нести добро
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли
Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860—1904), слова доктора Астрова (действ. 2).
Ирина Иванова
Должно - но не всегда так бывает. Потому и возник такой вопрос.
красивое имущество
Ирина Иванова
Не ответ.
Я полностью согласна с высказыванием Антона Павловича Чехова: "В человеке всё должно быть прекрасно, и душа, и лицо, и одежда, и мысли". Вы наверное просто не встречали пока таких людей. Муж говорит, что это как раз обо мне.
Я согласна, только на два в одном.
Смотря для каких целей! =)
Ирина Иванова
А у вас красивая душа? Судя по ответу - нет. Чисто потребительское отношение.
без души и на тело не захочется смотреть
Его поступки.
с уродами моральными дело иметь хуже. жизненный опыт
мать тереза-позёр
Душа гораздо важнее
Если душа красивая, то и тело, очень быстро становится привлекательным. И наоборот.
Ирина Иванова
Значит душа, все таки, имеет преимущество перед телом.
где-то после 40 душа стала важней
Ирина Иванова
Мудрость ?
тело.
если девушка мне внешне не нравится, я даже разговаривать с ней не стану.
там до узнавания её души даже не дойдёт
Ирина Иванова
О чем можно говорить с телом?
Ни то и ни другое. К телу привыкаешь, а душа не видна и вообще неизвестно, есть ли.
Ирина Иванова
Она есть. Просто очень многие боятся ее показать. Люди перестали доверять друг другу. И спрятались в панцирь. как черепахи.
Душа - всему мера, а красивая тем паче.
Очевидно что важнейшим фактором будет красивое тело ведь это говорит что человек здоров, а значит сможет дать здоровое потомство ))Очень не просто сопротивляться этому ))
Ирина Иванова
Честный ответ хороший ответ. Но если внутри этого тела сидит такая стерва, что отравит жизнь и вам и вашему потомству?
Человек с крассивой душой и разумом не может быть уродливой
Сам подумай
Ирина Иванова
Не передергивайте мой вопрос. Я спрашивала не об уродстве тела, а о тех кто внешне не яркий, но наделен богатым внутренним миром.
что вы подразумеваете под "красивой душой"?
Ирина Иванова
Ассоль, Грей. Дартаньян. Мать Тереза. и т. д.