Психология

Красивая душа, как и красивое тело-это большой труд?

Анна Качанова
Анна Качанова
52 129
да, я именно так считаю, а также это величайшая редкость в обществе людей, как истинная настоящая любовь и истинная дружба. Красивых внешне и внутренних людей мало, но они есть
ЛК
Любовь Костюк
89 535
Лучший ответ
это хорошее воспитание
большой труд родителей.
Эти качества у человека врождённые. Я так думаю.
Это гены
Umitzhan Begmatova
Umitzhan Begmatova
59 241
Тело это гены+отражение души
сумасшедший!... Рабство на галерах, джана))
Gunel Гюнэль
84 839
Хоть ты меня и очень не любишь, я отвечу.
Красивая душа понятие ооооооочень относительное. Оно несоизмеримо с дебильными установками по поводу добродетельности. Как некоторые жалеют бездомных животных (таких много сейчас в интернете, постят-перепостят). Красивая душа это поступки. Да. Наверное так. Перепостил сообщение о слепой собаке с гноящимися глазами, которую кто нибудь должен приютить? Приюти. Не перепости дальше. Возьми под свой контроль и опеку.

Вот это будет красивая душа. При том при всём если ты и сам не засеря и собаку эту слепую возьмёшь в норм условия.
И зарабатывать ты будешь не только на своих детей, не на свои прихоти и жёны и чтоб дом построить и оборудовать, и ремонт сделать.... а ещё и на слепую собаку с гноящимися глазами.
Вот это красивая душа. Хотя тоже не факт.
Красивая душа у тех, к кому тянет.
А теперь переходим к красивому телу. Да, труд. Да, большой.
Я думаю, что ты пухленькая пухляшка и тебе так удобно.)
Инга Сиротенко
Инга Сиротенко
64 514
Любовь Костюк " думаю, что ты пухленькая пухляшка и тебе так удобно.)" Юль, а почему ты стала такой агрессивной в последние годы, ерничаешь часто, не воспринимаешь (наблюдение) искренние ответы по сути твоих вопросов ?
Дар Божий.)
Мозги и непреодолимая тяга к совершенству.
Любовь Таран
Любовь Таран
3 057
Это да. Много красивых людей имеют некрасивые души.