Психология

Как думаете,может ли красивая душа жить в некрасивом теле?

Ира Озерова
Всякое может быть, но не думаю, что сплошь и рядом
Ирина Рябенко
Лучший ответ
Вот в одном из прошлых вопросов Вы возмущались трусами полной соседки на балконе. А ведь для кого-то другой и не надо.. .
Помните анекдот про грузина в магазине женского белья? "Выберите самые большие. И когда за ними придут-позвоните... "
Таня Турченко
Души все красивые.
чаще всего там и живет
Eka Gogua
такой даже больше шансов, внешняя красота часто портит, особенно женщин
Красивую душу можно сразу и не разглядеть (.
Думаю она может жить в любом теле.
А кто давал определение критериям красоты?)
чаще всего так и бывает, потому что иные ценности, обладатель некрасивого тела по-другому смотрит на многие вещи как и на жизнь в целом, другие ценности.
вот тебе пример из жизни - жила была одна девушка, очень красивая и лицом, и телом, настолько хороша, что у нее зашкаливало иногда чувство собственной значимости, и вот однажды пошла она в поход в долину гейзеров, это такие фонтаны, бьющие из под земли, температурой около 100 градусов.
так вот, там по неосторожности и неосмотрительности девушку эту ошпарило таким фонтаном и как следствие ожог почти что на все тело, обварилась в общем.
и тогда в таких ситуациях человек волей неволей меняется,
и чувство собственной значимости с тех пор не зашкаливает у нее, поменялись все жизненные ценности и приоритеты.
Нет! Только гадкая душа живёт в некрасивом теле!
Натали Петрова вот это ты точно о себе)))
конечно. и вот одно из подтверждений- Квазимодо.
чаще так и бывает...
Ольга Петрова
Наверно чем страшнее защита, тем прекраснее то что охраняется.
Да... также, как и гадкая душа в красивом теле!
Да!!!
Если она красивая, то и тело тоже.. . Субъективно все.
Пчёлка +
Красивая душа самое уродливое может сделать прекрасным.
да
...А если это так, то что есть красота, и почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде.
некрасивых душ нет, а тела они выбирают сами