Психология
почему у большинства некрасивых людей есть талант и красивая душа? но это только моя теория.
Но так часто в природе бывает, если где то забирается. значит где то дается, если человек не красив, у него талант, если человек слепнет, у него обостряется слух и тактильные чувства, если теряет ноги, у него развиты руки, но это только моя теория.
Екатерина Смирнова
хорошая теория. Вы правы.
Ну что то же должно быть в человеке красивым! Либо лицо, либо душа, либо талант есть, либо все вместе, такое тоже бывает!
компенсация, где-то убыло, где-то прибыло
не соглашусь))
Наверное, это там СВЕРХУ распределяется, что кому дать: одному-красивую мордашку, другому- красивую душу, одному- богатство, другому- талант.
в человеке-в любом все красиво
Сто раз повторял и буду повторять -нет некрасивых людей!! ! Все прекрасны по своему. За размалеванным личиком девчаточки есть иногда такая ранимая и чистая душа, заглянешь, аж страшно становится и почему я так рано родился, или она не в моем веке жила.
Говорят Бог дал человеку красоту, когда нечего не осталось, все другие качества уже раздал.))))))))))))))))))))
потому что они смирились со своей неидеальной внешностью, и не зацикливаются на этом.. продолжая заниматься любимым делом.
В каждом человеке чтото есть! Но на фоне некрасивых людей это прояляется ярче! Ведь когда человек красив наши мысли отвликаются на ту красоту которая в нём присутствует! Да и все люди просто забили себе в голову то что у некрасивых людей должна быть чёрствая душа и они невчём недолжны себя проявлятЬ! ведь везде отбирают красивых! вот и многие незамичают настоящих талантов и хороших людей! Люди не понимают что у каждого есть талант и хорошое в душе! но некоторые немогут в себе его развить некоторые незнают в какой сфере у них всё хорошо получается! а некоторые знают про свой талант но незнают как его предоставить другим-а те просто не обращяют на него внимания!