Психология

У красивой женщины может быть красивая душа? или они все стервы,как чаще всего думают?)))

Женщина красива именно своей красивой душой.. .
Тот, кто сумел рассмотреть красивую душу, увидит ВСЮ красоту женщины...
Оксана Комарова
Лучший ответ
Евгения Гайдамака Добрый вам вечер))) Мне так приятно ...как вы меня называете....СПАСИБО вам от души...ВСЕХ ВАМ БЛАГ)
Это можно определить по глазам. Встречается - и довольно часто.)
Анна
Настоящие стервы в природе редкость (к счастью) . У женщины душа красивая, особенно когда она любит или становится матерью))
Каждый свои думки думает.. ((
А красивая Женщина с красивой Душой самодостаточна.. .
Красота Светит и согревает.. . и Творит Гармонию.. .
Где уж тут стерве.. ((
Евгения Гайдамака Лучезарного настроения ,Светлана, и ещё СПАСИБО ВАМ ,что вы есть)))))
Вам виднее))
Алла Фастова
у красивой женщины гораздо чаще оценивают именно внешность, до красивой души, к сожалению, у многих нет дела.
Анастасия *
конфета в красивой обертке не всегда то что вы ожидаете, стерва тоже человек но их некто не любит по настоящиму любить стерву очень сложно нужно обладать качествами война одиночки а что-бы стерва перестала стервозить она не должна получать ожидаемого это на 4,а на 5 требуется чтоб результат ее стараний огорчал ее и ей не захотелось стервозить.
Яна Сафонова
у красивой женщины все красивое....)
На красивую женщину всегда много некрасивых охотников.. .
Лучше стать стервой, чем их добычей....
сучные бабы мне встречались почему-то чаще с самой обычной физией или даже некрасивой.
красота злая и стервозная не попадалась пока
Ой... Я до сих пор не верю в стервозность женщин... Я верю в недостаток тепла и ласки у них в нынешнем времени и в детстве. Нет ни одного злого человека, есть злые поступки.
внешность всегда отображение внутреннего...